» » » » Интернет-магазины США и доставка в Украину
11:36 П’ятниця 0 5 137
11:36, П’ятниця, 25 серпня 2017
Шопинг 5 137 0

Интернет-магазины США и доставка в Украину

Жители Украины активно заказывают товары в интернет-магазинах. Как правило, речь идёт о местных торговых площадках. Также большим спросом пользуются китайский ширпотреб на Алиэкспресс. Что интересно, многие позиции из Китая в Украину доставляются бесплатно.
Американские интернет-магазины в Украине на сегодняшний момент менее популярны, что объясняется дороговизной и высокой стоимостью доставки. Однако, если Вы перейдёте по ссылке https://www.vector-usa.biz/nashi-uslugi/dostavka/ , на сайт компании Vector Delivery, то увидите, что товар в США можно купить дешевле, чем даже во многих украинских интернет-магазинах. Эта компания предлагает Вам следующие услуги:
  • поиск интересующей Вас продукции;
  • оформление покупки;
  • доставка из США в Украину различными видами транспорта.

Популярные торговые интернет-площадки США


Названия Amazon и eBay у всех на слуху. Однако в Америке имеется множество магазинов, где можно купить качественные и относительно недорогие вещи. Перечислим самые известные:
  • Oldnavy, 6pm, US.Levi, Forever21 — брендовая одежда, джинсы, аксессуары;
  • Carters, Gymboree, Crazy8 — детские товары и одежда;
  • Digikey, Tigerdirect, Keh.com — электроника и электронные компоненты;
  • Ashford, Pandoramoa, Jacobtime — часы, бижутерия, ювелирные изделия.

Список можно продолжать и далее. Вы без труда сможете найти любую группу товаров в интернет-магазинах США — от книг и канцелярии до автомобильных запчастей и сложного инженерного оборудования. Кроме того, во многих из магазинов часто бывают значительные скидки до 80%.

Существует, правда, одна проблема: делать заказы на этих площадках до последнего времени украинские потребители не могли, так как не было прямых поставок в Украину, либо цена доставки реально перекрывала стоимость заказа.

Доставка из США — как это работает


Международная компания Vector Delivery работает со многими странами мира. Делать заказы теперь стало проще, Вам нужно лишь выбрать нужные Вам вещи, обо всём остальном позаботятся специалисты.

Доставка осуществляется авиационным или морским транспортом и занимает не более 10 суток. Тарифы начинаются от 5 долларов за килограмм веса. Имеются складские территории для длительного хранения продукции. Услугами компании могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 086 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.