14:27 Субота 0 3 204
14:27, Субота, 20 травня 2017

Надёжные бамперы для iPhone 6

Шестой Айфон стал своего рода сенсацией в мире мобильных технологий. Мощный процессор, видеокамера, которая снимает не хуже профессионального фотоаппарата-зеркалки, прекрасный звук и идеальный дизайн. Однако скоро обнаружились и недостатки, главный из которых – непрочный корпус.
Сеть быстро заполнили фото и видео «гнутых шестёрок». Но разве это причина отказываться от идеального в остальных отношениях гаджета? Конечно, нет. Решить проблему помогут надёжные и прочные бамперы для iPhone 6.

Плюсы бамперов для Айфона


Бампер отличается от чехла. Главное различие – если последний полностью «скрывает» телефон и придаёт ему новый облик, то у бампера нет такой основной цели. В первую очередь, он призван защищать Ваш мобильный гаджет от форс-мажоров – падений, ударов, неаккуратного обращения. Именно для Айфонов порой предпочтительнее бампер, и вот почему:
  1. Многим пользователям нравится видеть знаменитый логотип в виде яблока на задней крышке. Оно загорается и гаснет при, соответственно, включении и выключении. Не все хотят прятать яблоко под чехлом.
  2. Бампер направлен на защиту самых уязвимых мест телефона. Корпус шестого Айфона выполнен из прочного металла – алюминия, «дают слабину» только края, именно они и гнутся. Надёжный бампер для iPhone 6 поможет избежать эксцессов.
  3. С бамперами телефоны выглядят особенно ярко и стильно, если сочетать «родной» эппловский дизайн с красивым и прочным аксессуаром. Такой мобильный гаджет будет выглядеть по-настоящему «мощно».
  4. Бамперы принимают на себя силу удара при любой «травме» и помогают защитить даже дисплей.

Айфоны – продукция премиум-класса. Стоят они недёшево, поэтому особенно обидно бывает разбить его по досадной случайности. Прочное и надёжное дополнение помогает избежать неприятностей. Телефон служит намного дольше, а его хозяин беспокоится меньше.

Как выбрать бампер для Айфона?


Основная функция аксессуара – защита. Но помимо прочности стоит обратить внимание на эстетику и красоту. Наш интернет-магазин ishtuki.com.ua предлагает широкий ассортимент прочных и надёжных бамперов для iPhone 6, которые успешно справляются со всеми задачами. Вариант с кристаллами смотрится женственно и ярко, стилизованный под «трансформеров» станет хорошим подарком для молодого человека. А если Вы предпочитаете традиционный дизайн Айфонов – рады предложить Вам неброские аксессуары, которые даже не будут заметны. Зато они станут выполнять основную работу – спасать телефон от возможных поломок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----