» » » » Смартфоны от трёх тысяч гривен: функциональные телефоны Blackview
14:36 Вівторок 0 2 330
14:36, Вівторок, 14 червня 2022

Смартфоны от трёх тысяч гривен: функциональные телефоны Blackview

Подбираете новый телефон, но платить 20-40 тысяч за Samsung или iPhone нет возможности? В таком случае рекомендуем обратить внимание на бюджетный сегмент, в котором представлено много вполне достойных моделей по цене от трёх-четырёх тысяч гривен. Даже по такой доступной стоимости можно отыскать аппарат, который порадует владельца обширным функционалом, хорошими камерами и большим стильным дисплеем. Отдельное внимание можно уделить смартфонам Blackview, которые представлены в обширном ассортименте.

Популярные модели смартфонов Блеквью в Украине

 

Это не самая известная марка в Украине. Китайский бренд Blackview ориентируется на массового покупателя, а его продукция расходится хорошо в самой Поднебесной, благодаря доступной стоимости и широкому функционалу. Если рассчитываете приобрести телефон Блеквью по цене от трёх тысяч гривен, даже за такие деньги можно подобрать отличное устройство. К примеру, прекрасно себя зарекомендовала линейка Blackview OSCAL:

 

Смартфоны Blackview
  • большой 6-дюймовый дисплей, фронтальная и основная тройная камера;
  • 4-ядерный процессор с оперативной памятью на два Гб;
  • 32 Гб внутреннего хранилища плюс поддержка карты памяти до 256 Гб;
  • работает со всеми стандартами связи;
  • удобно лежит в руке, корпус и экран защищены от царапин и пыли.

 

Конечно же, характеристики не самые лучшие, если проводить параллели с флагманскими смартфонами других производителей. Но зато покупатель получает современное средство связи, возможность заходить в интернет, скачивать приложения и общаться с коллегами через мессенджеры.

 

Из других популярных моделей данного китайского производителя можно выделить бюджетные телефоны Блеквью серий А55, А70, А80 Pro, A90, A100 и другие в ценовом диапазоне от четырёх до семи тысяч гривен. У них будут более продвинутые характеристики: 6-ядерные процессоры, оперативка 6 Гб, возможность снимать видео в Full-HD разрешении и пр.

 

Преимущества телефонов Блеквью

 

Бюджетность — не единственный плюс продукции этой торговой марки. Покупатели в отзывах о смартфонах Blackview отмечают и другие положительные стороны. Прежде всего, производитель использует качественные комплектующие и высокоэффективную аппаратную составляющую. То есть, даже недорогой телефон просто «летает» в интернете или при установке приложений из Google Play.

 

Купить защищённый смартфон Блеквью в Украине

 

Радует качественная цветопередача. Снимки и видео получаются чёткими и контрастными. Единственным минусом можно назвать батарею, которая быстро разряжается при интенсивном использовании. Купить телефоны Блеквью в Украине можно в интернет-магазине «In My Smart» с оплатой через сайт и оперативной доставкой из Винницы.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----