» » » » Оригинальные сигареты и их отличия от подделок
17:32 Понеділок 0 949
17:32, Понеділок, 27 березня 2023

Оригинальные сигареты и их отличия от подделок

Случаи, когда в сомнительных торговых точках продаются поддельные сигареты, к сожалению, нередки. Реализация подделок вредит не только здоровью потребителей, но и экономике страны. Чтобы купить стопроцентно оригинальные сигареты, следует обращаться к надёжному поставщику https://cig-poshta.in.ua/ru/katalog-tovarov/, который доставляет почтой продукцию от популярных брендов.

Почему поддельные сигареты — это вредно для экономики

 

Оригинальные сигареты и их отличия от подделок: руководство для покупателей

 

Продажа контрафакта преследуется законодательно. Подделки вредят экономике по нескольким причинам:

 

  • Убытки для производителей и правообладателей. Когда люди покупают подделки, оригинальные товары правообладателей остаются невостребованными, что приводит к убыткам производителей. Это может привести к сокращению рабочих мест и уменьшению инвестиций в разработку новых товаров.
  • Потери для потребителей. Поддельные сигареты опасными для здоровья. Часто они имеют более низкое качество, чем оригинальные.
  • Убытки для государства. Когда сигареты продаются на чёрном рынке, правительство теряет доходы от налогов и пошлин, которые должны быть уплачены при продаже оригинальных товаров.
  • Подрыв доверия к рынку. Когда потребители не могут доверять тому, что они покупают, они становятся более осторожными в плане покупок вообще, что приводит к уменьшению спроса на товары и сокращению производства.

 

Кстати, доля нелегальных сигарет в прошлом году возросла почти до 22%, что стало рекордом за весь период независимости Украины. Многие покупатели рискуют попасть на поддельный продукт.

 

Оригинальные сигареты — стопроцентное качество

 

Оригинальные сигареты производятся и распространяются официальными производителями и продавцами, которые соблюдают все правила и требования, установленные законодательством касательно табака и табачных изделий. Продукция проходит строгий контроль качества. Соблюдаются все требования к составу, маркировке, упаковке и т.д.

 

Как отличить оригинальные сигареты от подделок: полезные советы

 

Приобрести оригинальные сигареты оптом или в розницу с бесплатной доставкой «Укрпочтой» и «Новой почтой» по всей Украине можно у официального реселлера — компании Cig Poshta. Она обладает лицензией на торговлю табачными изделиями и может предоставить сертификаты качества по требованию. Доставка осуществляется во все населённые пункты, где работают почтовые отделения, в том числе на деоккупированных территориях.

 

Покупка оригинальных сигарет гарантирует, что потребитель получает продукт, который соответствует всем стандартам качества и безопасности, а также гарантированно уплачивает налоги, необходимые для поддержания социальных программ и инфраструктуры.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 674 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?