» » » » Кременчугским школьникам продолжат оплачивать поездки из городского бюджета
14:35 Вівторок 0 1 704
14:35, Вівторок, 21 серпня 2018

Кременчугским школьникам продолжат оплачивать поездки из городского бюджета

Поездки кременчугских школьников в 2018-2019 учебном году будут оплачивать за счёт средств городского бюджета.
Оплата будет проводиться в рамках городской программы социальной направленности, утверждённой в позапрошлом году. Программой охватываются школьники в возрасте до 12 лет, которые для проезда в учебные заведения пользуются маршрутными такси и электротранспортом. Детям, которые добираются до школ троллейбусами, традиционно будут выдаваться проездные билеты, которые не ограничивают количество поездок. Что касается поездок в маршрутках, то за один учебный день учащиеся могут бесплатно ими воспользоваться дважды — до учебного заведения и в обратном направлении.

Сейчас в Департаменте образования Кременчуга собирают заявки из общеобразовательных учреждений, учащиеся которых во время учебного процесса пользуются пассажирским транспортом.

На еженедельном аппаратном совещании мэр Виталий Малецкий поручил руководителю отдела транспорта исполкома городского совета Руслану Ивашине с 1 сентября обеспечить в городе бесперебойные пассажирские перевозки. После окончания отпускного и каникулярного периодов коммунальные и частные автотранспортные предприятия должны выставить на маршруты такое количество транспортных средств, которое будет соответствовать договорным условиям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 14:49 Неділя 0 1 338 Преимущества китайских квадроциклов Китайские квадроциклы имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательным выбором для многих покупателей. Китайские производители предлагают разнообразие моделей квадроциклов, начиная от детских и молодёжных до взрослых и профессиональных. Это позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от потребностей и уровня опыта пользователя.