» » » » Е-Тон: купить электроскутер с двигателем до 3 кВт в Одессе, Киеве
12:16 Четвер 0 10 622
12:16, Четвер, 27 лютого 2020

Е-Тон: купить электроскутер с двигателем до 3 кВт в Одессе, Киеве

Экологически безопасный транспорт становится всё более популярным. В больших городах Европы, США, Китая, Японии, Южной Кореи многие передвигаются на электросамокатах, гиробордах или электроскейтах. Таким образом, центральные улицы освобождаются от пробок и автомобилей. Постепенно такая мода охватывает и Украину. Подобрать подходящий тип электротранспорта Вы сможете в интернет-магазине Е-тон.

Электроскутер: как выбрать для поездок по большому городу


Купить электроскутер в КиевеЭлектроскутер — экономное и компактное транспортное средство. Если мощность двигателя ниже 3000 Вт, на него даже не понадобится водительское удостоверение. Чтобы купить качественный и надёжный электроскутер в Одессе, обратитесь к консультантам Е-тон, они подберут модель, которая на сто процентов будет соответствовать Вашим финансовым возможностям и пожеланиям. Какие же критерии необходимо учитывать при покупке электромопеда:
  • мощность двигателя;
  • количество колёс;
  • условия эксплуатации;
  • грузоподъёмность;
  • ёмкость аккумуляторной батареи и средняя дальность поездок.

Так, если покупаете скутер для подростка, который будет кататься на небольшие расстояния, без пассажира за спиной и перевозки тяжёлых грузов, 250-700 Ватт для двигателя будет вполне достаточно. Если же подбираете модель для взрослого мужчины весом под 100 кг, который ежедневно будет проезжать по 15-30 километров, потребуется больше мощности (до 3000 Ватт). Аккумуляторная батарея должна быть достаточно ёмкой для обеспечения пробега до 50 км ежедневно. Более мощный мотор нужен и для езды по сложному рельефу с крутыми подъёмами и спусками.

Дополнительные опции электроскутеров от Е-тон


Многие из моделей, которые Вы найдёте в ассортименте магазина, интегрируются с официальным приложением от разработчика. С его помощью Вы сможете, например, узнавать, где в данный момент находится Ваш ребёнок на скутере, какова температура мотора и насколько ещё хватит заряда. Есть также возможность ограничения скорости передвижения и дальности поездок.

Купить электроскутер с двигателем до 3 кВт

Стоит обратить внимание и на другие функции:
  • встроенная Bluetooth колонка для воспроизведения музыки со смартфона;
  • основная и вспомогательная LED-подсветка;
  • приборная панель, отображающая режимы работы;
  • дополнительное складное место для пассажиров;
  • багажник сзади или спереди.

Поскольку электрический скутер развивает скорость до 50 км/час, важно убедиться в надёжности тормозной системы. В салонах Е-тон Вы также сможете проходить диагностику и заказывать необходимый ремонт.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт / Фото 10:33 П’ятниця 0 529 У Кременчуці відновлюють зупинки громадського транспорту Працівники КП «Благоустрій Кременчука» виконали капітальний ремонт зупинки, якою користується багато містян, на вулиці Приходька. На зупинці біля будинку Чуркіна замінили конструкції, навіс, оформили її у традиційному крюківському стилі. Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.