» » » » Где остановиться на несколько дней в Кременчуге
15:08 Четвер 0 2 804
15:08, Четвер, 9 серпня 2018

Где остановиться на несколько дней в Кременчуге

Наш город Кременчуг хоть и не считается популярным туристическим центром, зато в плане деловой активности ему иногда завидует даже областной центр – Полтава.
Кроме расположения в стратегически важном месте на реке Днепр (Кременчугская ГЭС), город является крупным железнодорожным узлом в центре Украины. А производственный потенциал предприятий, располагающихся в Кременчуге, отчисляет в государственный бюджет около 5,5-6% его объёма, что характеризует высокие экономический потенциал города. Поэтому сюда часто наведываются с деловыми визитами предприниматели со всей страны для решения своих вопросов, которым нужно краткосрочное жильё на 2-3 дня.

Где искать посуточные квартиры в Кременчуге?


Всем приезжим и местным жителям квартиры посуточно Кременчуг предлагает от 200 до 350 грн./сутки. Для краткосрочной аренды это стандартный ценник, учитывая стоимость коммунальных услуг в нашей стране. Жилой фонд представлен только 1-комнатными квартирами, но нам удалось найти одну 3-комнтаную квартиру на 274-м квартале, 4. В квартире двуспальная кровать и 2 дивана, так что 3-6 человек в ней смогут с комфортом остановиться на несколько дней. Хозяин предлагает эту квартиру за 300 грн./сутки. Единственный небольшой недостаток – она расположена на окраине.

квартира на сутки в Кременчуге

Если Вам интересна квартира посуточно в центре Кременчуга, то обратите внимание на «однушку» по адресу: ул. Небесной Сотни, 9. Владелец сдаёт её по 200 грн./сутки. В квартире двуспальная кровать и большой раскладной угловой диван, так что до 4-х человек она вмещает, несмотря на небольшие размеры.

Что посмотреть в нашем городе?


В перерывах между решением деловых вопросов можно отдохнуть и посетить какие-то достопримечательности Кременчуга или интересные места. К примеру, в городе есть свой небольшой аквапарк «Polo City», работающий только в тёплое время года, поскольку находится под открытым небом. Здесь можно позагорать, покататься на горках или расслабиться возле барной стойки.

аквапарк Поло Сити

Для обычной прогулки или знакомства с новыми людьми можно посетить парк Мира или сквер Олега Бабаева. Здесь всегда много отдыхающих или занимающихся спортом людей.

С туристической целью в Кременчуг едут разве что посетить «Гранитный реестр» на склоне реки Днепр. Выступающему скальному образованию, по подсчётам украинских учёных, около 3 миллиардов лет. На нём есть отметки крупнейших речных наводнений в этой части страны за последние 300 лет.

Источник: Апартила.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 383 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.