» » » » Отзывы о компаниях по предоставлению гражданства в ЕС
15:23 Середа 1 1 837
15:23, Середа, 25 вересня 2019

Отзывы о компаниях по предоставлению гражданства в ЕС

На любом сайте вакансий или в газетах с бесплатными объявлениями мы находим массу рекламы о том, что фирма такая-то гарантирует Вам официальное трудоустройство в Польше, Чехии, Литве. Практически в каждом городе есть агентства, занимающиеся оформлением гражданства в странах ЕС, США, Канаде. Но как не стать жертвой мошенников? Ведь для решения данных вопросов нужно хорошо разбираться не только в украинских законах, но и в законодательстве страны, куда намереваетесь переехать на ПМЖ.

Euro-Files: реальные отзывы об агентствах по оформлению гражданства ЕС


Отзывы о компаниях по предоставлению гражданства в ЕС

Euro-Files.com — онлайн-архив, где выложена в систематизированном виде информация об огромном количестве агентств, которые помогают получить гражданство ЕвроСоюза. Если Вам на глаза попалось интересное объявление, рекомендуем проверить фирму, введя в интернете соответствующий запрос типа eu immigration service отзывы, чтобы отбросить всякие сомнения. Например, конкретно по компании EU Immigration Service мы получаем такие данные:
  • фирма занимается помощью гражданам РФ и других стран СНГ в оформлении ПМЖ в Румынии;
  • постоянного офиса не имеется;
  • стоимость услуг составляет до 9000 евро, при этом обязательно нужно внести аванс 3000;
  • компания длительное время работает в Москве, но отзывы о ней крайне негативные.

На странице Euro-Files Вы найдёте ссылку на сам сайт компании, чтобы почитать о гарантиях и ценах. Приводятся также ссылки на ресурсы с отзывами клиентов, чтение которых поможет Вам составить представление о качестве предоставляемых услуг. Отметим, что в онлайн-архиве Вы найдёте детальные данные и о международных юридических компаниях, которые заслуживают доверия.

Как не стать жертвой мошенников в деле оформления гражданства ЕС


Оформление гражданства ЕС

Нужно понимать, что подобная фирма является лишь посредником. Вне зависимости от её честности и профессионализма решение принимается в консульстве. Поэтому, если Вы хотели бы переехать в ту же Румынию или Германию, необходимо сначала уточнить, какие требования выдвигаются к желающим иммигрировать:
  • знание языков на уровне выше среднего;
  • наличие определённых специальностей;
  • родственные связи;
  • возраст.

Если Вы подпадаете под эти параметры, шансы выехать из Украины на ПМЖ весьма высоки. Следует также учитывать, что в странах Восточной Европы, например в Болгарии, получить вид на жительство можно, если инвестировать деньги в местную экономику, приобрести недвижимость, зарегистрировать фирму. Услуги же многочисленных агентств порой обходятся слишком дорого.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Олег
      Гость Олег з Узбекистан
      26 вересня 2019 14:34 #552787
      -6
      Похоже на заказуху!
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 385 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.