» » » » Проживание, работа и бизнес на Кипре для украинцев: что нужно знать
17:53 Середа 0 1 384
17:53, Середа, 28 лютого 2024

Проживание, работа и бизнес на Кипре для украинцев: что нужно знать

Для официального нахождения украинцу на территории острова Кипр существует более 15 способов получения вида на жительство, основными из которых являются временное и постоянное. ВНЖ необходимо продлевать каждый год. У этого документа существуют ограничения. Например, владельцы таких карт не имеют права покидать территорию страны больше, чем на три месяца, иначе временное разрешение на жительство автоматически аннулируется. Документ о ПМЖ предоставляет правовой статус, у которого нет срока истечения действия. Постоянный резидент имеет право получать образование, вести бизнес и находиться в стране неограниченное количество времени.

Как получить ПМЖ

 

Для того чтобы получить ПМЖ Кипр, можно воспользоваться следующими способами:

 

  • Приобрести недвижимость в стране на определённую сумму.
  • Прожить на Кипре 5 лет со статусом ВНЖ.
  • Оформить разрешение на эмиграцию, чтобы вести бизнес, работать в стране за счёт доходов, полученных за пределами страны.

 

Заказать услуги по оформлению ВНЖ, ПМЖ, помощь по открытию счёта в банке или поиска недвижимости можно в компании FEOD GROUP.

 

ВНЖ и ПМЖ Кипра за инвестиции

 

Почему открытие счёта в банке на Кипре – это верное решение

 

Популярность банков Кипра для предпринимателей со всего мира объясняется стабильными и выгодными условиями сотрудничества. Банковская система полностью поддерживается правительственным аппаратом, такая особенность делает её очень надёжной. Если Вы решили открыть банковский счёт на Кипре https://feodgroup.com/immigration/cyprus/otkryt-bankovskij-schet-na-kipre, это верное решение, которое несёт в себе ряд следующих преимуществ:

 

  • Низкие налоговые ставки.
  • Отсутствие двойного налогообложения.
  • Большое количество банков с разными условиями сотрудничества.

 

Республика Кипр относится к странам со стабильной экономикой и политикой, эта особенность делает открытие счёта в финансовом учреждении полностью безопасным.

 

Покупка недвижимости на Кипре

 

Недвижимость в Республике Кипр: особенности покупки

 

Приобретение недвижимости на Кипре вполне рентабельно как в качестве пассивного заработка, так и с целью проживания на острове. При покупке недвижимого имущества на общую сумму от 300 000 евро каждый иностранец вправе получить вид на постоянное место жительства. Если Вы не являетесь гражданином государства, которое состоит в Европейском Союзе или резидентом Республики Крит, Вы можете приобретать только жилые объекты.

 

Офисные помещения, отели, рестораны могут покупать предприятия, регистрация которых была осуществлена на острове Кипр. В целом покупка недвижимости на Кипре https://feodgroup.com/immigration/cyprus/real-estate считается удачной инвестицией в будущее. Обратившись к специалистам FEOD GROUP, можно рассчитывать на подбор лучших вариантов недвижимых объектов.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 15:40 Середа 1 1 278 Тур вихідного дня з Кременчука: які переваги має короткий відпочинок Для повноцінного життя та плідної праці нам потрібні нові емоції та подорожі. За відсутності повноцінної відпустки та вільного часу можна порадувати себе та свою сім'ю турами вихідного дня – невеликими подорожами по Україні. За посиланням https://atlanttour.com.ua/tur-vykhidnoho-dnia-z-kremenchuka/ можна знайти найкращі тури вихідного дня з виїздом з Кременчука.