16:46 Четвер 0 1 620
16:46, Четвер, 9 вересня 2021

Смарт ТВ-приставка X96 Max Plus

Хотите узнать, что такое смарт ТВ-приставка и какую стоит купить, чтобы не пожалеть о своём выборе? Тогда эта статья для Вас.
На полках многих интернет-магазинов представлено множество приставок для телевизоров. Это и дорогие модели, как Xiaomi или UGOOS, или совсем неизвестные китайские аппараты сомнительного качества. В нашем материале мы поговорим об одной из лучших моделей 2021 года – smart-приставке X96 Max Plus. Мы расскажем много интересного об этом ТВ-боксе.

Листая сайты и тематические форумы, можно найти отзывы о X96 Max +. Почти все они подтверждают, что это отличное устройство по действительно хорошей цене.

Что такое Смарт ТВ-приставка?


X96 Max PlusО том, что такое смарт ТВ-приставка Вам приходилось слышать, если телевизор не оснащён функцией Smart TV. При наличии проектора, монитора, телевизора старого поколения, в котором нет встроенных функций устройства из категории smart, ничего не потеряно! Практичная приставка X96 Max Plus мгновенно превратит обычный телевизор в Smart TV!

Старые версии телевизоров не имеют подключения к интернету, поэтому на них нельзя смотреть медиа, доступные через интернет. С приставкой из линейки X96 Вы сможете насладиться всеми преимуществами умного телевидения у себя дома!

Предложенная китайским производителем обновлённая модель X96 Max Plus позволяет с комфортом наслаждаться всеми мультимедийными файлами, включая те, что Вы храните на своём телефоне. Это связано с тем, что Max Plus имеет встроенный Chromecast, поэтому Вы можете отображать контент со своего смартфона или планшета на большом экране телевизора, а также передавать его в потоковом режиме.

Краткий обзор X96 Max Plus


ТВ-приставки модельного ряда X96 давно известны украинскому покупателю. Они поддерживают высокие стандарты во всех выпускаемых ими устройствах. В случае с очередной версией медиаплеера X96 Max Plus дело обстоит иначе.

Новый ТВ-бокс отличается визуально и тем, что она расположено внутри. Сама коробка X96 Max Plus отличается от своих предшественников качеством изготовления. Самые важные изменения коснулись пульта дистанционного управления и процессора. Новый пульт имеет более плоскую форму, определённо лучше сбалансирован и имеет новое, более интуитивное распределение кнопок. Что касается самих кнопок, то их здесь в избытке. К сожалению, не хватает кнопка для голосового помощника Google и нет программируемых кнопок под приложения. Такие варианты были бы полезны и сделали навигацию с помощью пульта ещё проще.

Управление ТВ-боксом X96 Max+ с помощью пульта дистанционного управления интуитивно понятно и не вызывает серьёзных проблем. Пульт дистанционного управления работает через радиоканал. Приставкой можно управлять даже из другого конца комнаты. Также поддерживается Bluetooth соединение. Такая технология позволит использовать совместно с приставкой удобный универсальный пульт аэромышь с гироскопом – разновидность ПДУ для управления Android приставкой.

Чтобы увидеть разницу в производительности нового устройства X96 Max Plus можно пройти несколько тестов. Один из наших коллег сел за стол с завязанными глазами. С одной стороны стола он мог пощупать старую версию X96 Max, а с другой - проверить новую. Всё это происходило с плотно закрытыми глазами. Он описал одно из устройств как более элегантное, с простыми, минималистичными характеристиками, к тому же оно было сделано из приятного на ощупь матового пластика. Этой версией был, конечно же, новый X96 Max Plus! Вы можете сами убедиться, что изменения более чем заметны!

Если Вы любите воплощать мечты в реальность, то новая Смарт ТВ приставка X96 Max Plus способна в этом помочь. Покупайте устройство и наслаждайтесь его возможностями.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 231 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.