» » » » Где недорого купить чиллеры из Европы: компания Европром
15:49 Четвер 0 2 909
15:49, Четвер, 4 квітня 2019

Где недорого купить чиллеры из Европы: компания Европром

Базовым элементом систем централизованного кондиционирования воздуха является чиллеры. Применяют их в промышленности для поддержания оптимального уровня температуры в рабочих цехах, а также для охлаждения воды. Чиллер — это достаточно сложная в техническом плане установка, принцип работы которой такой же, как и у обыкновенного холодильника или сплит-системы, только в значительно больших объёмах.

Купить чиллер из Европы в Украине от компании Европром


Для создания комфортных условий на рабочем месте или для охлаждения воды возникает необходимость в покупке чиллера. Стоимость новой установки с завода может быть не по карману даже большим компаниям, не говоря уже про индивидуальных предпринимателей. Купить недорого чиллеры из Европы Вы можете в компании Европром, которая занимается поставками в Украину европейского холодильного оборудования.

Компания предлагает Вашему вниманию бывшие в употреблении чиллеры от ведущих производителей:
  • США — Trane, Carrier, York, Lennox;
  • Франция, Германия — Ciat, Airwell, Riedel, OPK, Stulz;
  • Италия — Climaveneta, Geoclima;
  • другие — McQuay, Hiross, MTA и пр.

Оборудование находится в исправном состоянии, его диагностикой и ремонтом занимались специалисты, на технику даётся длительная гарантия. Вы сможете заказать чиллеры и холодильное оборудование для различных нужд: кондиционирование воздуха, пищевая промышленность, для термопластоавтоматов и экструзионных линий, для ледовых арен и бассейнов.

Купить недорого чиллеры из Европы

Виды чиллеров


Современная промышленность выпускает много вариантов чиллеров, которые различаются между собой по разным характеристикам:
  • с водяным или воздушным охлаждением;
  • в качестве хладагента используется фреон или аммиак;
  • форм-фактор — моноблок, сплит-система, фанкойл;
  • технология охлаждения — абсорбционные, с гидромодулем, инверторные;
  • функциональность — с тепловыми насосами и рекуперацией тепла (работающие на охлаждение и обогрев).

Как видим, на сегодняшний момент выбор холодильных установок довольно обширен, выбор же зависит непосредственно от потребностей покупателя. При заказе необходимо учитывать, где именно будет установлено оборудование — на специальной площадке снаружи, в отдельном помещении, в цеху, подвале. Специалисты компании Европром обязательно помогут Вам подобрать подходящее устройство как по цене, так и техническим характеристикам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 541 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.