» » » » Какой кондиционер выбрать в дом с ребёнком: советы и заключения экспертов
16:55 Четвер 0 1 762
16:55, Четвер, 8 липня 2021

Какой кондиционер выбрать в дом с ребёнком: советы и заключения экспертов

Летний зной стал обычным явлением в связи с глобальным потеплением. Особенно негативно нахождение в душных помещениях сказывается на здоровье детей. У грудничков ещё не сформирован нормальный теплообмен, что приводит к перегреву и сопутствующим проблемам. Если Вы выбираете надёжный и безопасный кондиционер для своего дома или квартиры, продукция компании Cooper&Hunter станет оптимальным вариантом. На сегодняшний момент это наиболее востребованные кондиционеры на рынке Киева и Украины в целом. К их очевидным преимуществам можно отнести наилучшее соотношение цены и качества, минимальный процент поломок, функциональность и долговечность.

Кондиционеры Купер Хантер в Киеве


Среди покупателей сегодня наиболее востребованными являются инверторные модели, которые работают на обогрев и охлаждение. Так, кондиционеры Cooper&Hunter поддерживают здоровый климат в Вашем доме на протяжении круглого года. Летом Вы сможете расслабиться в прохладе. Если есть маленькие дети, можно установить оптимальные режимы, чтобы ребёнок чувствовал себя максимально комфортно.

Кондиционеры Купер Хантер

С наступлением же холодного сезона Вы значительно экономите на отоплении, поскольку инверторное устройство поддерживает стабильную температуру даже в морозы до -25°C. В производстве этих кондиционеров используются современные компрессоры с высоким КПД. Устанавливаются также разнообразные датчики для контроля микроклимата. Таким образом, устройство автоматически включается и отключается. Для хозяев это ощутимая экономия на электроэнергии.

Климатическая техника от дилера Купер и Хантер с установкой


Кондиционеры Cooper&HunterПочему же кондиционеры Cooper&Hunter выгодно заказывать в интернет-магазине официального дилера в Украине:
  • широкий ценовой разброс;
  • огромный ассортимент моделей для небольших городских квартир и просторных коттеджей;
  • профессиональный монтаж;
  • гарантия 5 лет;
  • комплексное обслуживание — регулярная чистка, ремонт с полным контролем качества.

Радует покупателей и тот факт, что купить кондиционер с монтажом можно в рассрочку на срок до 25 месяцев. При этом переплата отсутствует. Выбор подходящей модели сплит-системы для конкретных условий — задача нелёгкая. Тем не менее, если Вы обратитесь за помощью к профессионалам, они выполнят необходимые расчёты, чтобы подобрать климатическую технику, соответствующую Вашим пожеланиям и финансовым возможностям.



Кондиционер в доме: польза и вред для здоровья


Вред от кондиционеров минимальный. Дискомфорт можно ощутить лишь при нерегулярной чистке или при длительном нахождении под холодным потоком воздуха. Преимуществ же намного больше. Более того, современные модели инверторных кондиционеров Cooper&Hunter имеют массу настроек для выбора оптимального режима работы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 527 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.