» » » » Уникальная система видеонаблюдения через интернет
19:06 Понеділок 0 4 796
19:06, Понеділок, 11 березня 2019

Уникальная система видеонаблюдения через интернет

Наш мир находится в постоянном развитии новых информационных технологий. Современные системы позволяют делать нашу жизнь проще и эффективно использовать свободное время, контролировать работников, детей, управлять системами в домашних условиях.
Технология видеонаблюдение через интернет является недавно внедрённой, подробно о которой можно узнать на сайте https://ipnet.ua/video.

Использование интернета и новых WI-FI камер предлагают совершенно новый вид обустройства окружающего пространства. Абоненты компании IPnet могут заказать услугу и поэкспериментировать с новыми возможностями.

Уникальная система видеонаблюдения через интернет

Для организации услуги видеонаблюдение онлайн используются камеры, которые легко монтируются и для подключения которых не нужны кабели. Теперь достаточно установить камеру в нужном месте для охвата контролируемой зоны и просматривать изображение на любом устройстве.

Особенности услуги видеонаблюдения от IPnet


Компания IPnet предлагает несколько тарифов:
  1. Радио-няня с одной камерой.
  2. Домашний любимец под присмотром – 1 камера.
  3. Контроль за квартирой – 2 камеры.
  4. TOTAL SECURITY установка 3 камер.

Чтобы узнать, как подключить видеонаблюдение онлайн, можно зайти на сайт ipnet.ua. Все камеры обеспечивают максимальное разрешение, чёткость изображения, возможность ночной съёмки. Архив снятых видео хранится на облачном сервисе, что очень удобно для пользователей. Можно легко управлять периодом записи как в ручном, так и автоматическом режиме.

Основное преимущество компании IPnet — это внедрение прогрессивных технологий в современную жизнь каждого человека для улучшения её качества. Видеонаблюдение с телефона в онлайн-режиме позволяет наблюдать за домашними любимцами и их смешным поведением. В дальнейшем такие ролики становятся главными лидерами в YouTube.


Любой киевлянин может установить такую камеру в удобном месте своего жилища, обратившись к специалистам IPnet. Это позволит не только наблюдать за интересными событиями в режиме реального времени, но и обеспечить безопасность жилья. Компания давно работает на рынке и постоянно развивает свою сферу деятельности.

На сегодня это один из самых крупных, надёжных провайдеров, поставляющий скоростной интернет и цифровое телевидение. Новые виды оборудования, инновационные разработки, профессиональная команда специалистов создают эффективную деятельность по обеспечению телекоммуникационной связи.

Используя видеонаблюдение через телефон, Вы всегда находитесь на связи со своим домом, имея полный контроль за происходящей ситуацией.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана / Фото 15:08 Неділя 0 1 788 Современные решения для обеспечения безопасности разных видов помещений в Кременчуге Одним из эффективных способов обеспечения безопасности для дома или предприятия являются услуги охраны. Возможность круглосуточного наблюдения, группы быстрого реагирования, постоянный контроль за территорией минимизируют риски взлома или проникновения. В зависимости от типа объекта и целей заказчика компания «Венбест» предоставляет разные услуги охраны, включая пультовой и физический варианты.