14:36 Понеділок 0 1 546
14:36, Понеділок, 20 листопада 2023

KSS-STORE – надёжные системы безопасности

Каждый офис или магазин требует надёжной охраны от взломов и вандализма. Интернет-магазин KSS-STORE предлагает вниманию застройщиков и обычных потребителей полный ассортимент охранного оборудования. Системы безопасности предоставляются из последних технологических разработок известных брендов Hikvision, Dahua, COMMAX, Arny, ATIS, Ajax. Основная задача специалистов компании – создание новых охранных комплексов и усовершенствование уже работающих, с учётом технических новинок. Обратившись в компанию KSS-STORE, заказчик получит грамотную консультацию и подбор систем, необходимых именно для его недвижимости.

Какие бывают системы безопасности

 

Способом защитить свою жизнь от непрошеного вторжения и сохранить своё имущество от воровства выступают охранные системы. Они имеют разную конструкцию и назначение.

 

Видеосистемы бывают следующих видов:

 

  • аналоговые усовершенствованные, транслируют аудио- и видеосигналы, передают поток информации на расстояние до 500 метров;
  • PTZ-камеры, считаются роботизированными, делают повороты, наклоны и масштабирование, электроприводы помогают автоматизировать управление;
  • цифровые видеокамеры, или IP, дают возможность наблюдения за объектом из любого места, даже из других стран.

 

Интернет-магазин охранных систем и видеонаблюдения в Украине

 

Домофоны охраняют доступ в многоквартирные дома, офисы и производственные площади. Они бывают:

 

  • аналоговые, с флеш-памятью;
  • в виде переговорной трубки, соединяющей входные двери и необходимую квартиру;
  • IP-домофоны, подключаются к интернету, ими можно управлять со смартфона или планшета, запрограммированы на идентификацию посетителей и хранение записи данных гостей.

 

Пользу приносит также охранная сигнализация с разными наборами функций и принципов действия. Основной элемент – датчики. Они реагируют на движение, взлом, возгорание и задымление. Вся информация собирается на центральном пульте.

 

Система контроля доступа включает электронные замки, турникеты, шлагбаумы, контроллеры, считыватели, брелоки.

 

На сайте компании KSS-STORE широко представлены источники питания для непрерывной работы систем.

 

Охранное оборудование и системы безопасности

 

Как выбрать

 

Охранные системы работают в загородных домах, на объектах бизнеса и торговли, промышленных предприятиях. Правильно выбрать систему безопасности можно только с учётом угрозы. Выделяются:

 

  • Автономные. Самые простые, отвечают громким звуковым сигналом. Но информация не передаётся дальше. Подходят для авто, мелких объектов (киоски, рабочие вагончики).
  • GSM-системы. Сигнал передаётся на центральный пульт охраны. Отличное решение для дома или квартиры, офиса.
  • Пультовые. Сигнал с датчиков об угрозе направляется на централизованный пульт охраны, и на место приезжают сотрудники службы охраны. Датчики срабатывают на взлом и проникновение, возгорание и задымление, затопление.

 

Есть комбинированные системы, которые реагируют на несколько угроз сразу. В ассортименте магазина представлены товары известных иностранных производителей брендов Lightwell, MITECH, Geos.

 

Специалисты компании KSS-STORE в Киеве помогут создать надёжную комплексную систему безопасности, работающую без выходных и праздников. Они проведут обследование объекта, сделают проект, а затем проконтролируют установку и обслуживание всех необходимых приборов.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана 18:59 П’ятниця 0 937 Правильний вибір камери відеоспостереження: що потрібно знати Охоронні відеокамери є важливою складовою системи безпеки. Вони застосовуються для нагляду та захисту об'єктів. Щоб вибрати підхожу модель, потрібно зорієнтуватися у важливих моментах щодо технічних та експлуатаційних характеристик пристроїв.