» » » » Горячее водоснабжение в квартале №100 обещают восстановить с 15 сентября
13:35 П’ятниця 0 1 958
13:35, П’ятниця, 17 серпня 2018

Горячее водоснабжение в квартале №100 обещают восстановить с 15 сентября

16 августа на заседании городского штаба по подготовке к отопительному периоду представитель Кременчугского филиала ПАО «Полтаваоблэнерго» сообщил, что работы по подготовке оборудования ТЭЦ и тепловых сетей проходят согласно графику.
Ремонтные работы на тепломагистралях нагорной части выполнены вовремя. Задержка в проведении ремонтных работ возникла в центральной части города, это связано с повреждениями, выявленными во время гидравлических испытаний. По словам энергетиков, во время гидравлических испытаний в центральной части города выявили 26 повреждений тепловых сетей. В связи с этим пришлось дважды переносить сроки возобновления подачи горячей воды жителям центральной части города.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

По состоянию на сегодняшний день остаётся не восстановленным горячее водоснабжение в квартале № 100 (ул. Врача Богаевского, д. № 2, 4, 6/99, 10, 12/5 и ул. Троицкая, д. № 101). Это связано с заменой участка тепломагистрали от Свято-Троицкого храма до бывшей обувной фабрики. Подать горячую воду в этом квартале обещают с 15 сентября после завершения ремонтных работ на тепломагистрали.

2 сентября согласно графику будут завершены профилактические ремонтные работы на Молодёжном, а с 3 сентября выведут в ремонт теплосети ТЭЦ КрАЗ.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Водоснабжение 11:47 П’ятниця 0 480 КП «Кременчукводоканал» інформує про тимчасове припинення централізованого водопостачання! До уваги споживачів! Тимчасове припинення централізованого водопостачання! 27 березня 2024 року для виконання робіт на водопровідній мережі в районі вул. Героїв Маріуполя та б-ру Автокразівського тимчасово буде припинено централізоване водопостачання за адресами: