» » » » Расширительные баки и гидроаккумуляторы для систем водоснабжения и отопления
15:42 Вівторок 0 1 826
15:42, Вівторок, 29 жовтня 2019

Расширительные баки и гидроаккумуляторы для систем водоснабжения и отопления

Даже если Вы проживаете в частном доме в сельской местности без центрального отопления и водопровода, создать комфортные условия для жизни вполне возможно. К счастью, сегодня существуют технологии, позволяющие сделать Ваш быт полностью автономным. Один из атрибутов комфортной жизни — беспроблемный доступ к водопроводу, канализации, горячей воде и отоплению. Конечно же, для обустройства систем автономного отопления и водопровода придётся вложить определённые суммы средств, зато результат Вас удовлетворит на 100 процентов.

Расширительные баки и гидроаккумуляторы в интернет-магазине Sigma.ua


Расширительные бачкиСистемы автономного отопления, водоснабжения и канализации в процессе эксплуатации могут подвергаться различным неприятностям. Например, из-за резких скачков давления трубы может прорвать и затопление участка Вам обеспечено. Чтобы избежать подобных проблем, проектирование и монтаж желательно заказывать у профессионалов, а также покупать оборудование у проверенных поставщиков.

Интернет-магазин Sigma.ua предлагает весь спектр оборудования для систем автономного водоснабжения, цена на расширительный бак здесь вполне доступная. Также представлен большой выбор гидроаккумуляторов различной ёмкости, насосное оборудование, электроника. Специалисты компании готовы предложить свои услуги по проектированию промышленных и бытовых насосных станций, систем водоснабжения и отопления.

Расширительные бачки — это небольшие по объёму ёмкости, которые выполняют несколько важных функций:
  • компенсация давления в трубах, возникающего при нагреве и расширении теплоносителя;
  • снижение нагрузки на запорную аппаратуру;
  • предотвращение возможных гидроударов за счёт наличия эластичной мембраны;
  • недопущение контакта воды, циркулирующей в системе, с атмосферным воздухом.

Расширительный бачок занимает минимум пространства. Он может быть расположен непосредственно рядом с котлом. Если же для циркуляции теплоносителя применяются насосы, потребуются расширительные баки закрытого типа, которые стоят дороже, но срок их службы намного больше.

Как выбрать оборудование для систем отопления и водоснабжения


Купить гидроаккумулятор в Украине

Идеальный вариант — заказ услуг профессионалов, которые рассчитают необходимые параметры и предложат Вам готовые проекты. Преимущество сотрудничества с компанией Sigma состоит в том, что она хорошо представлена во всех регионах Украины, практически в каждом областном центре имеются официальные представители, сервисные центры и филиалы, где Вам предложат оптимальные решения как для промышленных нужд, так и для обустройства быта в частном доме.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Водоснабжение / Фото 10:51 Неділя 0 2 223 Вибір мотопомпи: як ефективно управляти водними ресурсами Мотопомпи є універсальними пристроями, що дозволяють відкачувати воду різного ступеня забруднення. Серед різноманіття доступних моделей особливо виділяється мотопомпа для брудної води, яка користується великим попитом. Її популярність пояснюється здатністю ефективно працювати в умовах, де інші пристрої неефективні або навіть безсилі. Такі мотопомпи спеціалізуються на відкачуванні води, яка містить велику кількість сміття, піску, мулу та інших твердих частинок, забезпечуючи надійність та тривалу службу навіть в найскладніших експлуатаційних умовах.