» » » » Фекальный насос в интернет-магазине «КТУ» по выгодной цене
13:56 П’ятниця 0 2 815
13:56, П’ятниця, 24 липня 2020

Фекальный насос в интернет-магазине «КТУ» по выгодной цене

Фекальный насос служит для откачивания разных жидкостей и воды с различной степенью загрязнения. Оборудование используется для очищения выгребных ям, канализаций, осушения и очистки подвальных помещений. Фекальный насос поможет в кратчайший срок устранить последствия наводнения, прорыва труб и прочих аналогичных чрезвычайных ситуаций. Это незаменимая система для частного дома или дачного коттеджа.
Приобрести по самой выгодной цене фекальный насос высокого качества в Украине предоставляет возможность сайт https://kty.com.ua. У нас широкий выбор моделей оборудования от проверенных временем производителей с мировым именем. Посетив интернет-магазин «Комфорт. Тепло. Уют», Вы гарантированно найдёте фекальный насос, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям.

Виды и стоимость фекальных насосов


Цена на насос фекальный формируется в зависимости от многих факторов. Это мощность аппарата, конфигурация устройства и материал изготовления. Наиболее дешёвые модели оснащены пластмассовым корпусом, в среднюю ценовую категорию входит чугунное оборудование, а самые дорогие и долговечные производятся из нержавеющей стали.

Фекальные насосыПри выборе фекального насоса необходимо учитывать тип его монтажа, поскольку оборудование бывает:
  • поверхностным – модель размещается рядом с резервуаром, в который опускается шланг для откачивания. Применяют в основном на дачах и домах для сезонного проживания;
  • полупогружным – мотор такого устройства остаётся снаружи, всасывающая часть находится в удалённости от двигателя, а именно в толще масс, которые откачиваются;
  • погружным – функционируют на дне резервуара и отключаются с помощью переключателя поплавкового типа.

Прежде чем покупать фекальный насос, определитесь с задачами, которые ему нужно выполнить. Есть модели, оборудованные специальными ножами, измельчающими некоторые твёрдые включения, из-за которых устройство может выйти из строя. Насосы, не имеющие такой функции, отлично справляются с жидкостями, в которых содержатся мелкие частички.

Заказывайте по лучшей стоимости фекальные насосы прямо сейчас!


По низкой цене купить дренажно-фекальный насос предлагает интернет-магазин «КТУ», поскольку, это самый удобный в Украине способ приобрести высококачественное оборудование в онлайн-режиме по разумной стоимости. Наш сайт предоставляет клиентам богатый ассортимент фекальных насосов, имеющих сертификаты подлинности и гарантии от производителей.

Отправку заказов осуществляем по всей Украине. Задержек с доставкой у нас никогда не бывает, поскольку наши склады в Днепре и Киеве постоянно укомплектованы на 30% самыми популярными моделями. Также, предлагаем вариант самовывоза в удобное для клиента время. Звоните, проконсультируем, поможем с выбором насоса и оформлением заказа!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Водоснабжение / Фото 10:51 Неділя 0 2 140 Вибір мотопомпи: як ефективно управляти водними ресурсами Мотопомпи є універсальними пристроями, що дозволяють відкачувати воду різного ступеня забруднення. Серед різноманіття доступних моделей особливо виділяється мотопомпа для брудної води, яка користується великим попитом. Її популярність пояснюється здатністю ефективно працювати в умовах, де інші пристрої неефективні або навіть безсилі. Такі мотопомпи спеціалізуються на відкачуванні води, яка містить велику кількість сміття, піску, мулу та інших твердих частинок, забезпечуючи надійність та тривалу службу навіть в найскладніших експлуатаційних умовах.