» » » В Кременчуге всплеск продуктовых краж: воруют мороженое, кофе и уток
16:14 Четвер 8 2 384
16:14, Четвер, 24 травня 2012

В Кременчуге всплеск продуктовых краж: воруют мороженое, кофе и уток

Впрочем, даже за подобные мелкие кражи воришкам грозит уголовная ответственность. Серию «съедобных» краж начал 18 мая ранее судимый 31-летний кременчужанин. Мужчина украл из супермаркета на улице Интернационалистов 4 упаковки кофе на сумму 424 гривны.
Уже 20 мая на улице Мичурина неизвестные, взломав замок морозильной камеры в торговой палатке, украли 2 ящика мороженого на сумму 1600 гривен. Сейчас правоохранители ищут воров.

А 21 мая сотрудники милиции задержали 41-летнюю женщину, которая ещё в конце февраля украла семь уток из хозяйства в селе Недогарки.

По всем фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    8 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      24 травня 2012 20:45 #535275
      0
      А чего ожидала гребаная хохляцкая власть? Налоги увеличили в разы! цены подняли на все на продукты и на бензин и на хлеб , про плату за комунальные услуги вообще молчу...... при пенсии 900 грн и мин зарплате 1000 грн большая часть этой зарплаты уходит на затыкание финансовых "дырок" , а людям и кушать надо и одеваться более или мене надо. Власть думает если человек работает значит он не плохо живет и их неипет при каких условиях он работает и живет, а если перестал работать значит один результат - человек умер и власть радостно хлопает в ладоши - меньше людей ,меньше будем платить пенсий ....УРОДЫ! Вот и люди воруют что бы как то прожить. Было бы все в достатке и власть сэкономила бы, не купив майбахов и огромную свиту охраны с заморскими дачами, а навела порядок в системе милиции , что бы это был не мусор а настоящий полисмен, медицину подняла с колен и немного дала людям пожить , не было бы такой криминогенной ситуации и *****а в стране!
    2. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      24 травня 2012 21:56 #535277
      0
      Так может дойти и до того что будут хлеб воровать, а то и нападать на хлебовозки. Зато в Евро 2012 вбухали кучу бабла, а никто на него не приедет. Вот так Европа в которую так стремится Украина решила кидануть страну. А почему бы и нет, ведь это же целая страна гастарбайтеров которые поедут в Европу за хлеб работать на европейскую нацию. Сейчас и так пол Украины живет по Италиям да Чехиям вместе с семьями и дети там же ходят в школу.
    3. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      24 травня 2012 22:58 #535280
      0
      Да, конечно Европа виновата что мы в ж..пе, но конечно же не наши люди... Смешно товарищи. Бревна в глаз не видно? Каждый народ достоин своего правительства. Выбрали, хаваем вместе пожалуйста...
    4. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      25 травня 2012 10:45 #535281
      0
      А Вы товарисчь Рас, кроме того что бы хулить наш народ сделали хоть что-нибудь для него? самую малость, например, быть солидарным со всеми. А то все гаразды сидеть и пиз..ть на форумах не видя собеседника воочию и ляпать всякую х.... Вполне ясно что при какой-нибудь потасовке народа с властями, Вы вполне реально займете сторону буржуев, это видно из вашего общения с форумчанами , поэтому попрошу воздержатся от столь резкой критики гласа народа и посидеть тихонечко. Все уже давно знают что уже совсем не народ выбирает власть имущих и Вы об этом тоже должны знать! это уже давно не секрет. у них одно правило- бабло побеждает добро...
    5. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      25 травня 2012 15:08 #535282
      0
      Цитата: Exzorcist
      бабло побеждает добро...

      Что есть,то есть sad
    6. vladimirmikityuk
      vladimirmikityuk з Украина
Kremenchuk
      25 травня 2012 15:33 #535283
      0
      Грустно
    7. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      25 травня 2012 17:29 #535284
      0
      Exzorcist, а депутатов с Марса завезли? Или может ту же милицию, суды, чиновников? Какой народ, такая и страна. Раз допускают на себе кататься, значит достойны этого. Я как раз посильно что-то делаю, например взятки не даю, хотя многим проще чтобы что-то решить дать взятку. А потом удивляемся, почему же их берут. Естественно сторону где лучше живут выбрать для меня будет правильнее, чем ту где пьют, тянут с заводов и на кухнях ругают власть. Кстати по поводу ляпания "х.." на форумах, вы же начали wink.
    8. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      26 травня 2012 01:44 #535286
      0
      Цитата: ras
      а депутатов с Марса завезли? Или может ту же милицию, суды, чиновников?

      не помню чтобы когда-нибудь народ выбирал эту шайку. Рас или быть может вам давали булетень по выбору областного или самого главного судьи??? или мылицию Вы выбирали? По-моему это тоже самое что я сказал выше -они сами выбираются без участия народа.
      Цитата: ras
      Я как раз посильно что-то делаю, например взятки не даю
      это называется бездействие, к Вашему сведению, вот если бы вы указывали кто эти взятки дает или берет тогда другое дело, а так я тоже могу сказать : я спасаю страну тем что не ворую в магазинах или не граблю банки, да да ПАССИВНО что-то делаю)))) лежу на дыване))))) Вы хоть себя слышите со стороны?
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 533 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.