» » » Предприниматель зарезал покушавшихся на него киллеров
20:21 Вівторок 1 2 280
20:21, Вівторок, 18 грудня 2007

Предприниматель зарезал покушавшихся на него киллеров

46-летний бизнесмен из Комсомольска, который руководит агентством по продаже недвижимости, убил двоих нападавших, которые покушались на его жизнь. Такую версию по поводу двойного убийства, которое произошло в Комсомольске на прошлой неделе высказал начальник отдела уголовного розыска Комсомольского городского управления внутренних дел Александр Мельниченко.
У 46-летнего предпринимателя возник конфликт с одной из своих клиенток. Дело дошло до судебного процесса, в котором владелец агентства имел больше шансов на выигрыш. “Зато, клиентка дала понять, что с таким положением вещей не смирится и заказала бизнесмена двум криминальным авторитетам из Днепропетровска”, - отметили в управлении внутренних дел города Комсомольска.

Киллеры, вооружённые битами, ножами и пистолетом с резиновыми пулями напали на предпринимателя возле его дома. По нему выстрелили 5 раз, но промахнулись. Во время драки предприниматель вырвал у одного из нападавших нож. Одному из нападавших удар пришёлся в сердце. Другому - в лёгкое. Раны оказались смертельными. Сам предприниматель, которому врачи наложили швы на разбитую голову, находится на лечении в отделении травматологии местной больницы.

“Стражи порядка квалифицируют действия бизнесмена, как необходимую самооборону”, - так комментируют произошедшее специалисты центра общественных связей областного управления МВД Полтавской области. “Кстати, этому предпринимателю, который находится на лечении, сейчас выделена дополнительная охрана”, - подчеркнул представитель ЦОС УМВД Полтавской области.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 грудня 2007 21:52 #484
      0
      "Киллеры" конечно были большие оригиналы: "вооружённые битами, ножами и пистолетом с резиновыми пулями". Про киллеров с резинострелами и битами я ещё не слышал.
      "По нему выстрелили 5 раз, но промахнулись" - фиг уже с ним с резинострелом, но "киллер" мажущий 5 раз подряд - это что-то... :mosking:
      Хрень какая-то, по версии ментов видать должны были сначала пострелять, если грохнуть не получится, помахать битами, а на крайняк уже ножичком почикать. А предприниматель какой герой оказался... какой-то наивненький боевичок получился... :thumbdown:
      Может не совсем всё так было?
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 617 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.