» » » Девятиклассницы дерутся за женихов
09:27 Середа 0 2 770
09:27, Середа, 8 жовтня 2008

Девятиклассницы дерутся за женихов

В Кременчуге стражи порядка взялись за выяснение обстоятельств драки девятиклассниц одной из школ города. Причина уже известна - девушки дрались за парня. Прокуратура Кременчуга передала на дополнительную проверку в КМУ УМВД дело относительно драки девушек, которая произошла ещё летом.
В подъезде дома в квартале №297 две подруги напали на девушку и нанесли ей лёгкие телесные повреждения, которые повлекли за собой кратковременные расстройства здоровья. “Все участницы выяснения отношений учатся в одной школе. А относительно причины драки, то подозреваемая девушка увидела, как потерпевшая общается с парнем, который нравится одной из них”, - так прокомментировала сообщение пресс-офицер городского управления внутренних дел Анна Волювач.

“Со слов работников ВК МВД, которое занималось проверкой, установлено, что потерпевшая знала парня всего два дня и просто стояла с ним и разговаривала”, - добавила страж порядка. Теперь по данному факту в КМУ УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 125 ч. 2 Уголовного кодекса Украины. Ведётся следствие.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 511 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.