» » » Последние криминальные события Одессы
11:13 Четвер 0 2 741
11:13, Четвер, 10 лютого 2022

Последние криминальные события Одессы

Одесса — большой город, в котором каждый день происходят криминальные происшествия. О самых громких криминальных событиях сообщают крупные СМИ, но настоящее их число скрыто от большинства людей. В этой публикации приведены новости о преступлениях, совершённых в столице Одесской области.
Последние криминальные события Одессы

 

Последние новости Одессы криминал — тема, которая интересует многих читателей. Поэтому все основные события последних 2-3 дней были собраны в одном месте для большего удобства.

 

Убийство на улице Чернышевского

 

В Одессе арестована иностранка, которая подозревается в совершении убийства. Между ней и двумя прохожими в 3 часа ночи 7 февраля возник конфликт, в ходе которого она достала пистолет и выстрелила одному из мужчин в грудь. Молодой человек в возрасте 21 года скончался от полученного ранения.

 

Девушка попыталась скрыться с места преступления, но была задержана полицейскими. Правоохранителями был изъят револьвер, из которого был произведён выстрел. Молдаванке грозит до 15 лет лишения свободы за умышленное убийство.

 

Условный срок за нападение на полицейского

 

По делу 51-летнего одессита был вынесен судебный приговор. Вооружившись палкой, мужчина напал на сотрудника полиции. По сообщению пресс-службы полиции, инцидент произошёл в посёлке Затока. Правоохранители прибыли туда для предотвращения конфликта между отдыхающими. В результате чего мужчина в состоянии алкогольного опьянения начал избиение полицейского палкой. Против злоумышленника было применено физическое воздействия, после чего он был задержан и доставлен в отдел полиции.

 

Сотрудники правоохранительных органов передали материалы уголовного дела в суд, который назначил следующие способы наказания:

 

  • тюремное заключение на 3 года с двухлетним испытательным периодом;
  • условный срок в случае прохождения реабилитационное программы «Изменение уголовного мышления»;
  • лишение свободы на срок до 5 лет согласно 2 части статьи 345 УК.

 

Поджог машины от нелёгкой жизни

 

Тюремное заключение до 10 лет грозит молодому человеку, приехавшему в гости к родственникам. После употребления спиртного он разбил стекло автомобиля и бросил в салон автомобиля бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью, затем поджёг её. До вынесения судом решения о мере пресечения гражданин находится в изоляторе временного содержания.

 

Свой поступок он объясняет тем, что задумался о жизненных трудностях и выплеснул гнев на стоящей рядом иномарке. Салон машины был сожжён почти полностью и не подлежит восстановлению. Виновный был задержан спустя несколько часов.

 

Больше криминальных новостей читайте на сайте https://gazetapo.odessa.ua/.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 10:43 Вівторок 0 1 079 Поліцейські встановлюють обставини смерті чоловіка у Кременчуці До Кременчуцького районного управління поліції 13 квітня близько 18:00 надійшла інформація від місцевих мешканців, що біля однієї із шкіл в мікрорайоні Молодіжний помер чоловік. Поліція розпочала кримінальне провадження, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавської області.