» » » Кризисные вопросы решают за счёт богатых людей
16:44 П’ятниця 0 2 383
16:44, П’ятниця, 5 грудня 2008

Кризисные вопросы решают за счёт богатых людей

В Кременчуге участились случаи квартирных краж. Предусматривается, что дальше их количество будет только расти. Как и раньше, злоумышленники выбирают преимущественно жильё людей с достатком больше среднего. К тому же крадут не только деньги.
“Число случаев ограблений граждан, в частности, когда у них отбирают мобильные телефоны, остаётся стабильным. Но количество квартирных краж за последний месяц выросло на 10%”, - сообщил руководитель КМУ УМВД Василий Овчаренко. По его словам, злоумышленники пока что не изменили свои вкусы и грабят те квартиры, в которых, по их мнению, есть ценные вещи.

Последний такой случай произошёл в центре города. Воры “потянули” не только деньги, одежду и драгоценности, но и охотничье ружьё, которое владелец хранил рядом с металлическим сейфом.

В дальнейшем же, по мнению руководителя городского управления МВД Василия Овчаренко, ситуация с кражами будет только ухудшаться. Не исключено, что этот вопрос обсудят на следующей коллегии ГУ УМВД Полтавской области, которая состоится 9 декабря в Кременчуге.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 529 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.