» » » Просил выпить, а получил смертельные удары
16:08 П’ятниця 1 2 192
16:08, П’ятниця, 17 липня 2009

Просил выпить, а получил смертельные удары

На днях около 03:00 из реанимационного отделения одной из больниц города поступило сообщение о том, что каретой скорой медицинской помощи от дома по улице 50 лет СССР госпитализирован 45-летний гражданин Валерий с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и коматозное состояние. По диагнозу врачей состояние пострадавшего было тяжёлым и гарантий жить практически не давали. Спустя сутки пострадавший умер.
На место события выехала следственно-оперативная группа Крюковского райотдела милиции. Первоочередно правоохранительные органы отталкивались от социального портрета данных пострадавшего и его окружения, чтобы раскрыть преступление по горячим следам. Полученная информация и опрос жителей прилегающего района дала возможность установить свидетелей события и задержать подозреваемого. Им оказался 29-летний гражданин Юрий, житель этого же микрорайона.

Между мужчинами вечером несколько раз возникали ссоры и все они сопровождались употреблением алкоголя. Юрий практически ничего не помнил о событиях того вечера, но утверждал, что Валерий цеплялся к нему с просьбой угостить выпивкой. Поэтому, не выдержав такого напора, он и начал драку, которая завершилась трагически.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 121 ч. 2 Уголовного кодекса Украины. Ему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Анна Волювач, пресс-офицер Кременчугского городского управления милиции
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. AD
      AD з Украина
Kremenchug
      17 липня 2009 21:41 #2558
      0
      Видел я этого кадра. 
    Криминал / Фото 11:26 П’ятниця 0 1 000 Поліцейські затримали чоловіка, який викрав автомобіль у Кременчуці На лінію «102» поліції Полтавщини 13 квітня надійшло повідомлення від мешканця Кременчука, що в ніч на 13 квітня невідома особа заволоділа його автомобілем «ВАЗ-2108». Поліцейські одразу прибули на місце події та розпочали розслідування.