Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Криминал » Продам “Шенген” недорого

Продам “Шенген” недорого

На столбах города появились новые объявления “Визы Шенген - 600 у.е.” и номер мобильного телефона. Оказывается это ещё один способ заработать деньжат на доверчивых кременчужанах. В настоящее время 24 страны Европы являются членами Шенгенской зоны. Виза выданная одной из этих стран является действительной для передвижения во всех странах, которые подписали Шенгенское соглашение. Есть четыре вида Шенгенских виз: А - аэропортная транзитная виза, для промежуточной остановки или пересадки в аэропорту шенгенской страны; В - транзитная виза, для транзитной поездки по территории одной или нескольких стран; С - краткосрочная виза, для пребывания в одной или нескольких странах Шенгенской зоны (позволяет пребывание на срок, который не превышает 3 месяца в течение шести месяцев); D - национальная виза или разрешение на проживание в выбранной стране.

Мужчина, который предлагает сделать “шенген” максимум за 20 дней, не говорит, какого типа будет эта виза. Для того, чтобы он начал её делать, заказчик должен предоставить исполнителю 8 фотокарточек (как на американскую визу), копии паспорта, кода, определённые анкетные данные и 300 долларов задатка.

“Саму анкету заполню сам, вы вообще ничего не делаете. Деньги заплатили и ждите визу. 300 вперед, ещё 300 когда будете забирать документ”, - по телефону рассказывает мужчина.

Встречи с клиентами проводит на улице, говорит, что раньше арендовал офис и был частным предпринимателем, а теперь просто частное лицо, которое помогает решить проблемы, к тому же, не нужно платить налоги и показывать свою прибыль.

Но всё не так хорошо, как кажется. Конечно, определённой категории людей мужчина может и помог, но самостоятельно подав документы на получение визы человек получил бы её за 80-100 долларов, в зависимости от типа. Вообще-то, весь бизнес “на документах” построен по обычной схеме обмана - 300 долларов, которые отдаёте как задаток, неизвестно кому, вы больше никогда не увидите, как и самого мужчины.

1 комментарий

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. vikapavl
    я бы сказала 35-70 евро стоит виза
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Yago

Сам себе не похвалиш... SEO-спам "найвищого" рівня! Clean Clin пише про себе у третій особі - "звернулися до Clean Clin" sweat_smile

Чистота без турбот: генеральне прибирання разом з Mister Cleaner
Ірина П.

У нас була просто катастрофа – перекинули банку фарби на килим під час ремонту. Поки в паніці шукала в інтернеті, чим це взагалі можна відмити, натрапила на цю статтю. Прочитала і зрозуміла, що сама я, скоріш за все, зроблю тільки гірше і "вб'ю" килим остаточно.

Вирішила не ризикувати і почала шукати в своєму місті. Звернулись до Clean Clin І це було найкраще рішення! Приїхали дівчата, подивились, попрацювали якимось своїм обладнанням і пляма зникла, наче її й не було.

Якщо у вас щось серйозне, як у мене, – навіть не думайте, одразу рекомендую звертатись до фахівців!

Чистота без турбот: генеральне прибирання разом з Mister Cleaner
Lazybon

О, давно тут не было агрессивных порохососов, переводящих любой разговор в политику. Антихрист, займись лучше привычным делом, смокчи сиську своего сывочолого wink 

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Анархiст
Анархiст

Звідки тобі знати, плачу я чи ні, типовий ze клоун, аби тільки ***ню написати

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Анархiст
Анархiст

Як вимагати платити, так вони одразу ниють, а як включати опалення, то хй вам, вже третій день 8 градусів, і сидиш і мерзнеш, правильно роблять ті, хто не платить цим ви***дкам, нехай вiталька ***лецький та міськрадівський бордель оплачують борги

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Lazybon

Шо вы там курите? Вытяг в цнапе выдают, а не в миграционной службе.

Когда нужна и как получить выписку о месте регистрации для сервисного центра МВД
Kenneth Ewing

Ньюсмейкер, дякую за рекомендацію.

Переваги купівлі парфумів на розлив за гуртовими цінами