» » » Кременчуг — второй в области по уровню заработной платы
18:16 Вторник 13 4 533
18:16, Вторник, 23 ноября 2010

Кременчуг — второй в области по уровню заработной платы

Фото: torange.bizЗа 9 месяцев текущего года средняя зарплата в Кременчуге составляла 2,5 тысячи гривен. Больше зарабатывали только в Комсомольске, где средний уровень зарплаты составляет 2850 гривен. В Полтаве зарабатывают в среднем 2085 гривен.
Кстати, только в этих трёх городах области зарплата превышает средний показатель по области в целом.

Впрочем, некоторые районы тоже не отстают. Неплохую зраплату получали в Новосанжарском, Полтавском и Мащевском районах — в среднем 2000-2200 гривен. Но в большинстве районов области средние зарплаты едва дотягивают до 1,5 тысячи. Хуже всего платят в Чернухинском районе, где работники получают в среднем 1300 грн.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13 комментариев
    1. kztu
      kztu из Украина
Kurilov
      23 ноября 2010 19:05 #8488
      0
      Ну в принципе да, взять зарплату начальника отдела на нпз и оператора установки, есть разница... да?
    2. 1313
      1313 из Украина
Poltava
      23 ноября 2010 19:48 #8490
      0
      Интересно. Кто-же это сколько зарабатывает?
    3. prydka
      prydka из Украина
Kiev
      23 ноября 2010 19:54 #8491
      0
      ось мені теж цікаво, це де ж стільки платять ?
    4. Алексеич
      Алексеич из Украина
      23 ноября 2010 23:11 #8495
      0
      Я около 2,5 тыщ чистыми получаю. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
      Хотя это не много, я считаю. Мне не хватает, как ни странно :)))
    5. kztu
      kztu из Украина
Kurilov
      24 ноября 2010 07:03 #8496
      0
      При наших ценах считаю норм зарплатой 4000 грн. Это нормально но не много так сказать (тем более денег много никогда не бывает).
    6. Даviд
      Даviд из Украина
Kremenchug
      24 ноября 2010 08:21 #8497
      0
      И 4000 будет мало, когда есть семья!!!
    7. sergant42
      sergant42 из Украина
Kremenchuk
      24 ноября 2010 08:55 #8499
      0
      Милионерами мы уже были, с такими рукоблудами как Азаров недолго осталось до прежнего статуса милионщиков. На аватарке дядя Витя показывает наше широкое и глубокое, плохопахнущее будущее.
    8. plc
      plc из Украина
      24 ноября 2010 12:08 #8510
      0
      Цитата: Даviд
      И 4000 будет мало. когда есть семья!!!

      +1000
      У меня 4 тыс. + семья пару штук еще не хватает...
    9. kztu
      kztu из Украина
Kremenchug
      24 ноября 2010 12:16 #8512
      0
      plc, ну я же говорил, всегда не будет хватать... у меня семья и мне 4 хватает на необходимое... ну а на остальное конечно нет!
    10. kukla_alenka
      kukla_alenka из Украина
Kremenchuk
      24 ноября 2010 12:25 #8514
      0
      У нас на семью из 3 человек получается 12 тыс\мес. и нам катастрофически не хватает. Не то, чтобы мы голодали, но, например, не смотреть на цены в супермаркете даже на еду я не могу.
      Поражаюсь тем, кто живет на 3-4 тысячи, как?!
    11. sergant42
      sergant42 из Украина
Kremenchuk
      25 ноября 2010 06:03 #8542
      0
      А разве у них есть выбор?
    12. kztu
      kztu из Украина
Kurilov
      25 ноября 2010 07:59 #8543
      0
      Цитата: kukla_alenka
      У нас на семью из 3 человек получается 12 тыс\мес. и нам катастрофически не хватает.

      То вы закушались...
    13. balabolka
      balabolka из Украина
Kremenchuk
      4 мая 2011 14:57 #528966
      0
      Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
    Экономика 09:09 Пятница 0 2 571 Вниманию получателей жилищных субсидий и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг! Сейчас действуют 18 законодательных актов, которые определяют право 56 льготных категорий граждан на скидку по оплате за жилищно-коммунальные услуги (100%, 75%, 50%, 25%). При этом отдельным категориям льготников скидка стоимости жилищно-коммунальных услуг начисляется в зависимости от полученных доходов льготника (членов семьи льготника).