» » » КОГНИ: Спрашивайте — отвечаем
14:35 Четверг 0 1 206
14:35, Четверг, 16 июня 2011

КОГНИ: Спрашивайте — отвечаем

Вопрос: В какие сроки необходимо уплачивать налог с доходов физических лиц при выплате дивидендов?
Ответ: Согласно статьи 170 Налогового кодекса Украины доходы физических лиц в виде дивидендов окончательно облагаются налогом при их выплате и за их счёт.

Отдел массово-разъяснительной работы и обращений граждан Кременчугской ОГНИ
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

Экономика 11:49 Четверг 0 356 Компенсация за проезд льготным категориям населения В Полтавской области действует Порядок выплаты компенсации за проезд автомобильным транспортом льготных категорий граждан на междугородных и межобластных маршрутах общего пользования (протяжённость которых превышает 50 км), утверждённый решением первого пленарного заседания третьей сессии Полтавского областного совета 7-го созыва от 29.01.2016 года.