» » » “АвтоКрАЗ” увеличил объемы реализации автомобилей на 136%
16:47 Середа 0 3 014
16:47, Середа, 21 червня 2006

“АвтоКрАЗ” увеличил объемы реализации автомобилей на 136%

По итогам апреля Холдинговая Компания “АвтоКрАЗ” значительно увеличила объемы реализации автомобилей “КрАЗ” и запасных частей к ним. В частности, в прошлом месяце потребителям было отгружено 330 автомобилей “КрАЗ”, что в 1,7 раза больше аналогичного периода 2005 года, и в 2,4 раза выше показателя реализации автомобилей марта текущего года.
Как сообщили в пресс-службе компании, увеличивается также отправка украинских грузовиков в страны СНГ, в адрес которых в апреле было направлено 285 автомобилей “КрАЗ”, что в 3,8 раза превышает показатель объемов реализации марта текущего года. В апреле прошлого года в страны СНГ было поставлено 9 автомобилей.

Одновременно с этим в прошлом месяце ХК “АвтоКрАЗ” увеличила в 2,8 раза по сравнению с прошлым годом объемы реализации запасных частей к автомобилям “КрАЗ” - до 5,1 млн.грн. (в том числе через фирменный торговый центр, расположенный в Кременчуге, через который реализовано продукцию на сумму 510 тыс.грн., что в 1,3 раза больше по сравнению с прошлым годом).

До июня 2006 года ХК планирует завершить формирование машиностроительного холдинга “KrAZ Industry”, ожидаемый объем продаж которого в этом году превышает $470 млн. В течение трех лет холдинг планирует увеличить объем продаж до $1 млрд.

Маркетинговые исследования
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 10:42 П’ятниця 0 461 До місцевих бюджетів Полтавщини надійшло понад 2 млрд грн. податків та зборів За січень-лютий 2024 року до місцевих бюджетів області сплачено 2 млрд 805,7 млн грн. податкових платежів, які контролюються Головним управлінням ДПС у Полтавській області.