» » » Зарплаты бюджетникам обещают не задерживать
22:58 Пятница 3 1 563
22:58, Пятница, 29 августа 2014

Зарплаты бюджетникам обещают не задерживать

Зарплаты бюджетникам обещают не задерживатьС 28 августа началась выплата заработной платы за август кременчугским бюждетникам. Об этом сообщил первый заместитель мэра Виктор Калашник. Он отметил, что благодаря помощи народного депутата Юрия Шаповалова наш город получил краткосрочную ссуду в увеличенном размере.
Этой суммы должно хватить, чтобы полностью рассчитаться с работниками бюджетной сферы за текущий месяц, а также профинансировать защищённые статьи городского бюджета.

Виктор Калашник также подчеркнул, что в настоящее время достигнута договорённость с Государственной казначейской службой и Министерством финансов Украины о сроках возврата полученной ссуды. Если раньше деньги государству необходимо было возвращать в течение двух месяцев, то теперь этот срок составляет 90 дней.
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

3 комментария
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    30 августа 2014 09:58 из Информация доступна только после авторизации
    0
    если бы зарплату еще соответственно с курсом доллара регулировали.А то зп выдают, а она с каждым днем на всем остальном фоне уменьшается....
  2. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    30 августа 2014 21:20 из Информация доступна только после авторизации
    0
    интересно кто это минусует постоянно? треба вычислить и набыты пыку!
  3. olyvern
    Добавил olyvern
    31 августа 2014 10:41 из Информация доступна только после авторизации
    0
    Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
    Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.
Экономика / Образование 10:25 Пятница 0 440 Изменён порядок предоставления налоговой скидки на оплату стоимости обучения Кременчугская ОГНИ сообщает, что пунктом 75 раздела I Закона Украины от 21.12.2016 г. №1797-VIII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно улучшения инвестиционного климата в Украине», вступившего в силу с 01.01.2017 г., внесены изменения в подпункт 166.3.3 пункта 166.3 статьи Налогового кодекса Украины (далее – НКУ), которая регламентирует правила включения в налоговую скидку по налогу на доходы физических лиц оплаченной стоимости обучения физического лица.