» » » Банки и сетевая торговля работают, но графики скорректированы
12:25 Понеділок 0 3 741
12:25, Понеділок, 28 лютого 2022

Банки и сетевая торговля работают, но графики скорректированы

В Полтавской области поставки продукции в сети магазинов осуществляются постоянно. Об этом сообщили в Департаменте экономического развития, торговли и привлечения инвестиций Полтавской области. Основные группы продовольственных товаров — в наличии.
Графики работы сетей скорректированы:

  • «АТБ маркет» работает с 08:00 до 20:00;
  • «Маркет ОПТ» — с 08:00 до 19:00;
  • «Сильпо» — с 08:00 до 19:00.

Банки работают в штатном режиме.

В работе «Приватбанка» сбоев нет. Лимит на снятие наличных на 1 человека — 3 000 гривен в день. Наличные завозят в банкоматы в соответствии с графиками инкассации. Кроме того, наличные можно снять в сети магазинов «Сильпо» при условии совершения покупки и безналичного расчёта.

В работе «Ощадбанка» также сбоев нет. Снабжение осуществляется в полном объёме. Ограничения для снятия наличных в банкомате для клиентов «Ощадбанка» — 30 тыс. грн., для клиентов других банков — 1 тыс. грн.

Отделения «Укргазбанка» и «Полтава-банка» работают в обычном режиме, обращаются к населению области с просьбой в торговых сетях отдавать предпочтение безналичному расчёту.

По информации Департамента экологии и природных ресурсов Полтавской ОВА, сейчас экологическое состояние области стабильное. По данным 5 пунктов наблюдения областного центра по гидрометеорологии, радиационный фон атмосферного воздуха в Полтавской области — в пределах нормы.

«Обращаем внимание, что в результате сожжения вражеской боевой техники возможно локальное загрязнение атмосферного воздуха продуктами горения», — отметили в Департаменте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 12:36 Вівторок 0 630 Опалювальний сезон офіційно завершується — субсидія стане меншою В Україні офіційно добігає кінця опалювальний сезон, тому з 15 квітня вартість таких послуг, як тепло-, газо- та електропостачання (для опалення будівель) під час розрахунку субсидій не враховуватимуть повністю.