» » » Купи счётчик и получи скидку на тарифы
21:27 Понеділок 1 1 936
21:27, Понеділок, 15 червня 2009

Купи счётчик и получи скидку на тарифы

Предложение кременчужанам от вице-мэра Николая Порицкого. Коммунальное предприятие «Кременчугтеплоэнерго» в течение трёх месяцев будет предоставлять 10-процентную скидку на тепло тем жильцам домов, которые сами и за свои средства купят счётчик тепловой энергии. О таких условиях предоставления специальных скидок коммунальным предприятием вице-мэр сообщил на аппаратном совещании в горисполкоме.
По его словам, сейчас у города всё равно нет средств на приобретение таких подомовых счётчиков, но программу по их установке всё равно нужно продолжать. Поэтому установка счётчика, стоимость которого сегодня составляет 68 тысяч гривен, будет проводиться специалистами коммунального предприятия бесплатно.

По предварительным подсчётам, владельцы квартир в обычной стоквартирной пятиэтажке будут вынуждены заплатить, по меньшей мере по 680 гривен. Есть ли льготы на приобретение домового счётчика - не сообщают.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      15 червня 2009 22:00 #2335
      0
      Интересно, счтчик создан по космическим технологиям за такую цену? Ну и по поводу скидок, поставят все счётчики, станут экономить, меньше платить, скажут: "Ай, денег не хватает рассчитаться с облэнерго, а давайте ка цену в 2 раза подымем..."
    Экономика 10:42 П’ятниця 0 463 До місцевих бюджетів Полтавщини надійшло понад 2 млрд грн. податків та зборів За січень-лютий 2024 року до місцевих бюджетів області сплачено 2 млрд 805,7 млн грн. податкових платежів, які контролюються Головним управлінням ДПС у Полтавській області.