» » » Театрально-цирковая школа объявляет набор детей и взрослых
16:01 П’ятниця 14 5 351
16:01, П’ятниця, 5 жовтня 2012

Театрально-цирковая школа объявляет набор детей и взрослых

Театрально-цирковая школа объявляет набор детей и взрослыхТеатрально-цирковая школа — это соединение двух самых ярких и между собой граничащих видов искусства. Безусловно, каждый сможет найти в этой сфере, что-нибудь интересное для себя, потому что в первую очередь «Фабрика чудес» — это творческая мастерская для раскрытия потенциала, заложенного в каждом взрослом и ребёнке.
В программе обучения:
 — актёрское мастерство;
 — сценическая речь и движение;
 — грим;
 — цирковое искусство.

Театрально-цирковая школа объявляет набор детей и взрослыхВ школе готовится 3 детских группы и две взрослых:
 — с 3 до 5 лет (третья детская);
 — с 6 до 9 лет (первая детская);
 — с 10 до 13 лет (вторая детская);
 — с 14 до 17 лет (юношеская группа);
 — с 18 до 35 лет (взрослая группа).

Занятия проходят в центре по ул. 29 сентября, д. 5, в тёплом и комфортном зале.

Справки по телефонам: (097) 535-50-50, (097) 926-50-54

Размещено на правах рекламы
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. Фабрика Чудес
      Фабрика Чудес з Украина
Kremenchug
      6 жовтня 2012 15:16 #537037
      -1
      Первое занятие - БЕСПЛАТНО!!!
      Приходите, и убедитесь, что вы безумно талантливы)))
    2. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Moscow
      6 жовтня 2012 15:49 #537038
      0
      Цитата: Фабрика Чудес
      Приходите, и убедитесь, что вы безумно талантливы)))


      Какая грубая лесть... Неприкрытая... Ничего хорошего для будущего ребёнка, да и взрослого, эта сфера "искусства" дать не может, а вот горькие и ядовитые плоды вкусить - это очень даже возможно. Лицедейство, кривляние и гримассничество ничего хорошего, повторяю, душе человека сообщить не может. А вот потере безценных качеств души, таких как: стыд, целомудрие, скромность, то что является украшением любого человека вне зависимости от пола, - эти занятия будут очень и очень способствовать.
      Вывод: идти туда, чтобы нанести вред своей душе, зачастую вред непоправимый или с огромным трудом изживаемый, - есть дело безрассудное.
    3. Фабрика Чудес
      Фабрика Чудес з Украина
Kremenchug
      6 жовтня 2012 19:13 #537040
      -1
      Нам очень жаль, если Ваш опыт в сфере искусства увенчался такими ужасными выводами. А если его нет, тогда Вы не имеете ни малейшего права судить об этом.
      Только через Искусство к человеку с легкостью можно донести все нравственные стороны жизни, а детям рассказать о ее добрых и порой злых сторонах. Музыка, живопись, актерское мастерство - это все проявление души, таланта, раскрытие индивидуального потенциала)
    4. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Moscow
      6 жовтня 2012 21:42 #537042
      0
      Тема, которая здесь затронута очень глубока и серьёзна и формат странички сайта не подходит для её всестороннего обсуждения.
      Да, действительно за историю существования человечества появлялись высочайшие образцы этих видов искусств. Но их не так много, как и гениальных творцов этих образцов. Такие произведения способны оказывать положительное влияние на ум и сердце человека и в какой то степени облагораживать его душу, формировать настоящий вкус к подлинно прекрасному. Но беда в том, что сегодняшнее т.н. искусство - это явление скорей антикультуры, искусство вывернутое наизнанку, доведённое до абсурда, до безстыдства, утратившее почти полностью свою своё высокое предназначение. Почему это произошло опять же тема отдельная и очень большая и глубокая.
      Судьба большинства людей прославившихся на ниве киноискусства, театрального искусства, циркового и т.д. весьма и весьма печальна. Кончали они очень трагически и поэтому я и написал свой отзыв, чтобы предостеречь людей от повторения тех самых граблей. Чтобы понять какая царит обстановка за кулисами сцены в лучших театрах и киностудиях очень полезно было бы познакомиться с отзывами бывших знаменитых актёров, осознавших всю опасность этой деятельности, оставивших эту деятельность. Например рассказ актрисы Екатерины Васильевой, женщины очень глубокой, сильной и образованной.Не случайно церковь Христова на протяжении многих столетий говорила и говорит о пагубности занятия этими видами искусства. Лицедеев (современ. актёров), скоморохов вообще запрещалось отпевать и предавать христианскому погребению и это очень показательно.
      Мне в своё время довелось выступать и как солисту и просто хоровому певцу на лучших сценах и Москвы и за её пределами, с лучшими коллективами оркестров и дирижёрами этих оркестров, с известными исполнителями и вокальными и инструментальными. Есть даже пластинки выпущенные фирмой Мелодия с моими записями. Поэтому уверяю вас у меня сценического опыта достаточно. Мой лучший друг сегодня один из дирижёров Большого Театра. Эту жизнь я знаю не плохо, так как довольно долго "варился" в ней. Самое страшное, что вся эта театрально-сценическая деятельность, на первый взгляд такая блестящая и загадочная, входит в прямое противоречие с фундаментальными христианскими ценностями, с заповедями Христовыми и со спасением души. Здесь что то одно - либо стремление к Царству Небесному (если человек осознаёт себя как образ и подобие Божее, а не предок обезьяны, тогда этот разговор теряет вообще всякий смысл) становление на путь спасения заповеданный Богом и тогда театр становится серьёзной помехой спасению, а то и прямо противодействием, либо принимая искусство и поставив цель ему служить, понимать, что тем самым возможность исполнить заповеданное Богом и достичь Царства Небесного становится практически невозможным. Совместить как показывает опыт одно с другим - НЕВОЗМОЖНО! Нельзя служить Богу и мамоне. Усидеть на двух стульях не получится. Поэтому то знаменитые артисты в массе своей так плохо и заканчивали, что кривая дорожка лицедейства заводила их в такие нравственные дебри, которые они были уже не в силах распутать. Святой Праведный Иоанн Кронштадский знаменитый всероссийский пастырь, чудотворец, человек святой и праведной жизни говорил прямо: "Театр - противник христианской жизни". Причём я говорю заметьте исключительно о высоком искусстве и о судьбах людей которые были совсем недавно в нём заняты. А уж о сегодняшних т.н. шоу и фабриках чудес (вон там на обложке какой то полуголый мужик), где царит повторяю, сплошная безнравственность, пошлость, разнузданность инстинктов, цинизм и другие страсти и говорить излишне.
      Цитата: Фабрика Чудес
      Музыка, живопись, актерское мастерство - это все проявление души, таланта, раскрытие индивидуального потенциала)

      А все эти слова всего лишь демагогия про "проявление души, таланта" и прочее, которую если разобрать разлетится в пух и прах.
    5. Фабрика Чудес
      Фабрика Чудес з Украина
Kremenchug
      6 жовтня 2012 23:10 #537043
      0
      А обсуждение религии в интернете не является грехом?
      Извините, но общаться с Вами не доставляет нам удовольствия.
      Спасибо за мнение.
      Каждый сделает свой выбор САМ!
    6. Alex-андр
      Alex-андр з Украина
Kurilov
      7 жовтня 2012 11:10 #537047
      0
      Ну strogiy здесь Вы действительно какой то строгий, ведь никто не собирается вас бросать сразу же в эту самую творческую жизнь с головой, вас всего лишь попытаются научить — актёрское мастерство;
      — сценическая речь и движение;
      — грим;
      — цирковое искусство.
      а будите вы дальше идти все зависит от вашего желания и умения.
      Да и если так рассуждать, то ни на танцы, ни на какую нибудь развивающую, спортивную секцию, я уж молчу о пении, ребенку нельзя обучаться? потому что его закрутит "греховная" жизнь. можно только в церковь по выходным, а лучше каждый день.
    7. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Moscow
      7 жовтня 2012 14:27 #537048
      0
      Цитата: Фабрика Чудес
      А обсуждение религии в интернете не является грехом?
      Извините, но общаться с Вами не доставляет нам удовольствия.
      Спасибо за мнение.
      Каждый сделает свой выбор САМ!

      Первое:
      Про обсуждение какой то религии и грех простите не понял. Где было обсуждение и какая связь между грехом и обсуждением которого не было.
      Второе:
      С удовольствием извиняю и меня простите, если чем обидел. Что ж?! Если не доставляет удовольствия...?! "Ну не всё коту масленица" , розы, цветы и мармелад.

      То что поблагодарили за мнение... И вас спаси Бог. Для меня это не составило особого труда.

      Про выбор, который будто делается САМ - вы сказали опять с чужих слов, вы употребили расхожий штамп в корне неверный.
      Огромные финансовые средства в сегодняшнем мире, вся рекламная индустрия, медиа-индустрия и прочее целенаправленно и активно работают на то, чтобы помогать делать людям этот самый выбор. И самостоятельный, осознанный выбор делают не многие.
    8. vinus
      vinus з Украина
Kremenchuk
      7 жовтня 2012 16:39 #537051
      0
      в нашем мире жить верующим просто грех! ведь столько пошлости, грехов, соблазнов smile
    9. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Poltava
      7 жовтня 2012 21:05 #537052
      0
      Цитата: Фабрика Чудес
      Извините, но общаться с Вами не доставляет нам удовольствия

      К мусульманам бы Вас! Там бы Вам быстро объяснили что по чем.
    10. ку-ку
      ку-ку з Украина
Kremenchuk
      8 жовтня 2012 00:18 #537056
      0
      Это мечта всех талантливых детишек- дарить радость людям , укреплять иммунитет позитивными эмоциями !

      мусульмане не менее талантливы и очень артистичны , особенно женщины ;-)
    11. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Moscow
      8 жовтня 2012 20:46 #537066
      0
      Слушайте... Ну нельзя же так на корню резать комментарии подчистую, которые по тем или иным причинам кому то не нравятся. Два моих больших коммента взяли и удалили. Я потратил столько времени, сидел, писал, переносил мысли на виртуальную бумагу, а их взяли одним махом и удалили. Где же плюрализьм и свобода слова?! Ну один комментарий удалили - я ничего... промолчал... Но второй... Рассказал о некогда артистической насыщенной жизни, о выступлениях, об осмыслении прожитого и т.д. Жаль, однако.. Ну да ладно. По большому счёту это тоже всё суета сует..
    12. Alex-андр
      Alex-андр з Украина
Kurilov
      8 жовтня 2012 23:17 #537070
      0
      strogiy, истории очень интересные, и об опыте хотелось бы побольше узнать, но без религиозного "замеса" и наставления на путь, а просто как опыт и какие то рекомендации. Люди просто рекламировали школу, а вы им о спасении души и грехе, о царстве, и о спасении их творческих душ, .
      Цитата: strogiy
      А все эти слова всего лишь демагогия про "проявление души, таланта" и прочее, которую если разобрать разлетится в пух и прах.

      ну тоже самое можно сказать и о ваших словах о возможностях или не возможностях, и по какой причине достижения Царства.
      Да и комментарии Ваши на месте, просто скрыты, кому интересно нажмут "показать" и прочитают, ну а если они скрыты, то интерес обязательно будет, по этому не расстраивайтесь время и силы потрачено не зря!
    13. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Moscow
      9 жовтня 2012 19:18 #537076
      0
      Цитата: Alex-андр
      Да и комментарии Ваши на месте, просто скрыты,

      Да... Действительно... Не заметил. Виноват. Но тем не менее после некоторого размышления пришёл к выводу, что что-то здесь комментировать или участвовать в темах на форуме - занятие по большому счёту безсмысленное и безполезное. Классик говорил: "Гений и злодейство две вещи несовместные"(хотя в истории встречались и весьма злые гении), а можно сказать и так: "Безбожие и вера в Троицу Единосущную и Нераздельную - две вещи несовместные." Совершенно противоположный взгляд и на жизнь, и на происходящее в жизни, вообще на всё, два совершенно разных мировоззрения, две совершенно разных системы духовных координат и т.д. Любые оценки с позиций веры будут всегда встречаться в штыки и вызывать в лучшем случае несогласие. В общем спаси всех Господь. Всем всего доброго и полезного для жизни временной и вечной.
    14. Фабрика Чудес
      Фабрика Чудес з Украина
Kremenchug
      12 жовтня 2012 18:10 #537128
      0
      Завтра у нас открытый урок и на него приезжает специальный гость, который совсем недавно закончил обучение во Франции и покажет мастер класс по эксцентрике и буффонаде :) Крутой мим, проще говоря )
      Даже очень крутой :)


      14/00 - группа младшая
      15/00 – средняя группа
      17/00- старшая группа.

      Урок открытый, поэтому бесплатный.
      Приходите и поучаствуйте :)
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.