» » » Английский для начинающих: эффективная методика обучения в Киеве
19:17 П’ятниця 1 2 191
19:17, П’ятниця, 21 червня 2019

Английский для начинающих: эффективная методика обучения в Киеве

Английский давно стал языком международного общения. Если Ваш ребёнок проявит интерес к изучению иностранных языков и сможет овладеть английским хотя бы на среднем уровне, это будет дополнительный плюс, так как перед ним откроются более широкие перспективы, вплоть до возможности устройства на работу в ЕС или США. Но, к сожалению, общеобразовательные школы дают слишком низкий уровень и приходится нанимать репетитора, либо искать специализированные курсы.

EnglishPrime: изучение английского в Киеве


Предлагаем Вам прекрасную возможность записаться на курсы английского для начинающих в Киеве. В школе EnglishPrime, узнать подробнее о которой можно по ссылке https://englishprime.ua/english-language-for-beginners-kiev/, английский для начинающих преподаётся по эффективной методике. Есть программы, разработанные специально для детей и взрослых, при этом уровень не имеет значения.

Английский для начинающих

В чём особенности подхода к изучению иностранного языка? Перечислим основные моменты:
  • занятия происходят в небольших группах, чтобы преподаватель мог уделить время каждому учащемуся;
  • на уроках поддерживается дружественная атмосфера;
  • основной упор делается на устное общение;
  • во время занятий со школьниками создаётся и поддерживается эффект игры, благодаря которому легче усваиваются новые слова и грамматические правила.

Записав ребёнка в школу EnglishPrime, Вы быстро заметите положительный результат. Во-первых, у него появятся новые друзья, с которыми интересно общаться. Во-вторых, улучшится успеваемость в школе, и не только по английскому, но и по другим предметам. В-третьих, знание иностранного языка — ключ к жизненному успеху, Ваш сын с лёгкостью поступит в лучшие вузы страны и получит востребованную специальность.

Преимущества обучения в EnglishPrime


Школа уже более 13 лет работает в Киеве, многие из её выпускников успешно сдали экзамены IELTS и прошли собеседование при приёме на работу в больших международных компаниях, где свободное владение английским является одним из основных критериев отбора.

Курсы английского языка с нуля в Киеве

Сюда приходят люди, которые и ранее изучали иняз. Чтобы зря не тратить время на повторение усвоенного материала, проводится бесплатный урок, на котором определяется уровень. Соответственно, уже со старта Вы сможете сфокусироваться на достижении новых результатов. Преподаватели большое внимание уделяют всем аспектам: письмо, беглое чтение, произношение, восприятие речи на слух. Записывайтесь на курсы по указанной выше ссылке.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Бяхов Станислав Германович
      Бяхов Станислав Германович з Беларусь
Minsk
      6 січня 2022 12:31 #553429
      -1
      Доброго дня всем!!!))) Я по такой теме решил все таки написать , а именно про школу Английского языка, потому как считаю ее одной из лучших школ на постсоветском пространстве, и вовсе не потому что сам я ее окончил, а потому что знания данные в ней мне лично помогли трудоустроится в компанию мойе мечты , а именно в Паймон.ПЛ, потому как там в основном все разговоры , в том числе за обедом строятся на английском, и есть языковая практика, не только на работе , но и в повседневной жизни мне с моими теперешними друзьями, которые собраны в одном месте но из всего мира. Так что если вы и будете выбирать что то из он лайновых школ то советую присмотрется именно к этой.
    Образование 17:40 Середа 0 959 Студенти Кременчука продовжать отримувати стипендії Кременчуцької міської ради Виконком Кременчуцької міської ради 13 лютого 2024 року прийняв рішення «Про призначення стипендій Кременчуцької міської ради учнівській та студентській молоді навчальних закладів м. Кременчука». Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.