» » » Языковые курсы и стажировка за рубежом от компании FLeaders
13:57 Понеділок 3 3 633
13:57, Понеділок, 20 квітня 2020

Языковые курсы и стажировка за рубежом от компании FLeaders

Уровень жизни в Европе и Северной Америке в разы выше, чем в Украине. Эта истина известна многим. Нет ничего удивительного, что большой процент населения нашей страны мечтал бы выехать в США или Европу на учёбу, стажировку, работу. Эта мечта вполне осуществима, многим молодым людям удалось трудоустроиться за рубежом, воспользовавшись услугами компании FLeaders, которая предлагает программы Work&Travel в США, Канаде и других успешных странах.

Обучение за рубежом — первый шаг к успеху


Work and Travel в США, Канаде, ЕвропеКомпания ведёт деятельность с 2000-го года, а в 2004 году была зарегистрирована в Украине для оказания легальных услуг для выезда на учёбу, работу за рубеж. На сайте FLeaders https://myworktravel.com/ Вы найдёте подробную информацию о предоставляемых услугах:
  • получение высшего образования в Великобритании, Чехии, Германии, Польше, Канаде, США;
  • среднее образование и языковые курсы для учащихся школ;
  • стажировка и курсы повышения квалификации;
  • практика в известных компаниях за рубежом по различным направлениям;
  • содействие в трудоустройстве.

Для студентов есть возможность получить консультации и подать документы на участие в программах Work and Travel в США, Канаде, Европе. Суть состоит в сезонном трудоустройстве в известных отелях, парках аттракционов, на популярных курортах. Это прекрасная возможность подтянуть язык, освоить новый опыт и навыки, которые обязательно пригодятся в будущем. И, конечно же, Вы сможете зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц.



Для тех, кто желает работать без отрыва от учёбы, действует программа Work and Study. На первых порах предлагаются простые вакансии в кафе, МакДональдз, супермаркетах. Со временем можно значительно повысить шансы устройства на работу, связанную с основной квалификацией. Популярна также программа обмена с проживанием в семьях Au-Pair.

FLeaders: преимущества образования за рубежом


Компания уже длительное время работает в Украине, а её помощью успели воспользоваться тысячи школьников, студентов, молодых специалистов, которые строят карьеру за рубежом. Основной путь к успеху в США, Канаде, Европе — высшее образование и практический опыт. Развитые страны постоянно испытывают нехватку в хороших специалистах по любым направлениям, будь то программное обеспечение, фармацевтика или рабочие специальности. Уже сегодня Вы имеете возможность проконсультироваться по вопросам выезда за рубеж на учёбу или зарегистрироваться в программе Job-Offer в США для получения трудового контракта.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. Гость Маргарита
      Гость Маргарита з Украина
      11 травня 2020 07:26 #552982
      0
      Work and Travel USA от компании FLeaders. Презентация ролика в YouTube https://youtu.be/czUEueIaMVM
    2. Игорь Щербань
      Игорь Щербань з Украина
Horlivka
      8 жовтня 2020 05:45 #553118
      0
      Качественно Work & Travel USA можно также оформить здесь у нас на сайте. Почитайте отзывы наших украинских студенты и их впечатления о проведенном лете в Америке.
    3. CAC-UA
      CAC-UA з Украина
Kiev
      1 жовтня 2021 11:20 #553370
      0
      Connect Abroad Corporation организовывает программы студенческого и культурного обмена: Work and Travel, Au Pair, Live and Work, Internship, Work and Study, стажировки и работа за рубежом с 2010 года. Деятельность компании охватывает более 40 стран. Гарантия надежности и безопасности наших проектов – сотрудничество только с наилучшими и проверенными партнерами.
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.