Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » События » Ющенко “осыпал” кременчужан почестями

Ющенко “осыпал” кременчужан почестями

К 15-ой годовщине независимости Президент Украины издал Указ, в котором отметил лучших из лучших государственными наградами. Среди избранных есть и жители нашего города. За значительный личный вклад в социально-экономическое, научное и культурное развитие Украины, председатель колесного завода Геннадий Леготкин получил орден “За заслуги” II степени, а начальник отдела культуры горисполкома Николай Матвиенко получил звание “Заслуженный работник культуры Украины”. Кстати, последний написал заявление о выходе на пенсию и с 1 сентября увольняется с занимаемой должности.

В список отмеченных попал и хорошо известный кременчужанам, бывший нардеп от Кременчуга, вечный борец с мафией, нардеп от БЮТ Григорий Омельченко. На его погонах засияли новые звездочки. Президент Виктор Ющенко подписал приказ о присвоении ему по случаю Дня Независимости звания генерал-майора.

Кременчугский Телеграф

1 комментарий

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. nesterova
    А остальные два за какие такие "заслуги"?! Омольченко - за болтовню, а Матвиенко за умение удерживаться в кресле
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Lazybon
Фаритович заменили на Людмилович

Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))

Смена имени в Украине — что нужно знать подросткам и их родителям
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь