
Победителя выбрать было непросто. Принято решение отметить четыре лучшие работы. В работах победителей учтены все условия конкурса и были представлены интересные идеи оформления автомобиля.
Итак, победителями были признаны работы Павла Поплавского, Алексея Гиряева, Владислава Гуркина и Анастасии Павлушенко.
Каждому победителю были вручены фотоаппараты. Все дизайнеры после завершения встречи сделали свои первые снимки новой техникой. Они решили сфотографироваться с мастером спорта международного класса по автогонкам Юрием Шаповаловым. Молодые кременчужане пожелали Юрию Шаповалову с честью защищать цвета нашего города на гонках и привозить только призовые места.
Во время встречи с победителями Юрий Шаповалов обсудил варианты окончательного дизайна автомобиля. Скорее всего, это будет сочетание всех четырёх работ с учётом требований ФИА по размещению технической и коммерческой информации на кузове автомобиля.
Отныне на всех гонках спортивный автомобиль Юрия Шаповалова будет украшать герб нашего города и его славное название «Кременчуг».
Для успішного ведення бізнесу важливий надійний та стабільний інтернет, адже від швидкості передачі даних залежить робота онлайн-сервісів, відеоконференцій та хмарних рішень. За допомогою NonDetected можна забезпечити захищене та стійке підключення, мінімізуючи ризики перебоїв.
Выбор мужского аромата это не просто покупка, а отражение стиля и характера. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе смелые и необычные ноты. Сегодня можно легко нишевый парфюм купить здесь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аромат не останется незамеченным.
Ну вот, всё как и писал в предыдущем комменте
Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят?

Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.


