» » » Руководители города и районов почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
19:28 Вівторок 0 3 720
19:28, Вівторок, 8 травня 2007
События 3 720 0

Руководители города и районов почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Уже стало хорошей традицией приходить в канун 9 мая чествовать тех, кто добыл победу в Великой Отечественной войне и погиб на поле боя, кого забрала война, и кто не дожил до этого светлого Дня Победы, ведь поколения, которые пришли в жизнь после войны, вообще бы могли не родиться, не было бы не только свободной, независимой Украины и нашего цветущего города, не было бы вообще украинской нации.
Поэтому 8 мая в канун Дня Победы секретарь Кременчугского городского совета Василий Ивко, заместители мэра Александр Быков, Константин Кулиничев, Василий Хоменко, заместитель председателя Крюковского районного совета Николай Максимов и ветераны во главе с председателем городской организации ветеранов Великой Отечественной войны Виталием Сельцовым почтили память тех, кто положил свою жизнь на алтарь Победы.

В этот день сама природа сильным дождём оплакивала героев-освободителей, которые погибли, защищая родную землю от фашистских захватчиков. Руководители города и ветераны низко поклонились павшим героям и положили венки и цветы к мемориальным и памятным местам, в частности: памятнику ветеранам Великой Отечественной войны, что на площади Победы, братским могилам на Новореевском и Старореевском кладбищах, памятному знаку лейтенанту Рязанцеву, освободителю Кременчуга, расположенному на территории I-ой городской больницы, памятнику Воину-освободителю.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 931 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.