» » » 15 февраля пройдёт митинг, посвящённый Дню чествования участников боевых действий на территории других государств
11:56 Субота 1 2 038
11:56, Субота, 4 лютого 2017
События 2 038 1

15 февраля пройдёт митинг, посвящённый Дню чествования участников боевых действий на территории других государств

15 февраля в 10:00 в парке «Воинов-интернационалистов» возле памятника «На Афганской тропе» состоится торжественный митинг, посвящённый Дню чествования участников боевых действий на территории других государств.
Об этом сообщили на заседании оргкомитета, прошедшего под председательством секретаря Кременчугского городского совета Юрий Гриценко. Традиционно к участию в общегородском мемориальном мероприятии будет привлечено руководство города и Кременчугского района, депутаты разных уровней, члены общественных ветеранских организаций, трудовых и ученических коллективов, воины-интернационалисты, участники миротворческих миссий, бойцы воинских подразделений, которые дислоцируются в городе и горожане.

Чтобы День чествования памяти участников боевых действий на территории других государств прошёл на достойном уровне, секретарь горсовета Юрий Гриценко поручил соответствующим службам спланировать проведение различных тематических мероприятий, привлекая к ним как можно более широкий круг общественности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. olyvern
      olyvern з Украина
Kremenchuk
      4 лютого 2017 22:07 #551968
      -3
      "День чествования памяти участников боевых действий на территории других государств" именно в такой формулировке сегодня звучит неоднозначно в свете событий на востоке Украины с участием "добровольцев" РФ...
    13:56 П’ятниця 0 1 041 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.