» » » Досуг для взрослых в Одессе: с пользой и интересно – баскетбольный зал
11:54 Понеділок 0 2 938
11:54, Понеділок, 6 березня 2017
События 2 938 0

Досуг для взрослых в Одессе: с пользой и интересно – баскетбольный зал

Отдых – долгожданное мероприятие работающих людей. Весь год все мы ждём момента, когда целыми днями можно будет лежать на пляже и никуда не спешить. Однако темперамент, привыкший к определённому образу жизни, быстро начинает скучать по активным действиям. Возникает желание разбавить банальные прогулки и лежание на пляже чем-то экстремальным.
Именно из таких побуждений хорошо ехать на отдых большой компанией. Если таковых нет, то можно завести новых друзей на отдыхе. В этом отличаются творческие натуры. Они всегда находят интересные места и способы разнообразить каждый драгоценный отпускной день. В такой компании можно и сыграть в необычные игры или арендовать театральный зал (хорошее предложение тут: http://www.beit-grand.odessa.ua/about/rent/kontsertnyj-zal/) и попробовать найти себя в новом амплуа.


Одесса — довольно интересное место для отдыха. В этом городе созданы все условия для содержательного времяпрепровождения детей, взрослых и даже людей с ограниченными возможностями. Для них есть специально оборудованный пляж.

Варианты для разнообразия

Люди, которым знакомо это явление, уже придумали виды занятий, которых нужно осуществить на пляже. Эти виды отдыха подходят как для большой компании, так и для семейных:
  • отыщите ближайший дикий пляж. На следующий день нужно взять с собой мангал, набор продуктов, мяч и гитару. Пока шашлык будет жариться, можно и мяч погонять или спеть на гитаре;
  • одесские пляжи богаты водными развлечениями. Везде предлагают покататься на катамаранах, лодках и водном мотоцикле;
  • запустить воздушного змея – ещё вариант на полдня;
  • лепнина из песка: замок, фигуры, закопать друга – всё зависит от полёта фантазии. Не забудьте сфотографировать результат;
  • поиск и набор необычных камней и ракушек – любимое занятие для девушек;
  • банально можно почитать книжку или журнал;
  • побаловать себя морожеными и коктейлями;
  • отдыхая в Одессе, обязательно стоит посетить нудистский пляж. Если решитесь загорать свободно, то новые впечатления обеспечены. Если нет, то порадуйтесь за других;
  • знакомство с окружающими – самый простой способ разбавить пляжные будни. Если дружба завяжется, в дальнейшем будет с кем посещать другие интересные места в Одессе.

Куда пойти с новыми друзьями?

В Одессе много достопримечательностей, культурного и исторического наследия. Прогуливаясь по центру, многие туристы замечают культурный центр «Beit Grand». Это отличное место для того, чтобы сделать отдых продуктивным и незабываемым.


В «Beit Grand» сдаются готовые помещения в аренду, в том числе и спортзал, где можно поиграть с друзьями. Кроме того, в нём расположены:
  • концертный зал на 238 персон;
  • конференц-зал для проведения важных деловых встреч;
  • танцевальный зал с отличным звуковым оборудованием и профессиональным хореографическим станком;
  • театральный зал для постановки выступлений и проведения торжественных мероприятий.

Для тех, кто снимает танцевальный или спортзалы, созданы все условия: есть душевые кабины и охраняемая раздевалка. Температурный режим и безопасность посетителей находятся под постоянным видеонаблюдением.

За подробностями обращайтесь в администрацию или позвоните перед посещением.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 403 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.