» » » Встреча поколений в обновленном дворце бракосочетания
13:15 П’ятниця 0 5 518
13:15, П’ятниця, 13 травня 2005
События 5 518 0

Встреча поколений в обновленном дворце бракосочетания

В прошлую субботу после капитального ремонта торжественно открылись двери городского отдела регистрации актов гражданского состояния (ЗАГС). В этот день, около одиннадцати, при участии высокопоставленных должностных лиц из Полтавы и Кременчуга, в обновленном ЗАГСе зарегистрировали первую супружескую пару и чествовали юбиляров совместной жизни.
Вход в новую семейную жизнь для молодых Кременчуга оформили в спокойных пастельных тонах, а в холле дома браков установили новую мебель. Теперь молодые и их гости в ожидании церемонии брака могут отдохнуть на мягких диванах, а после выхода из зала обрядов сфотографироваться на фоне пано, где изображена достопримечательность Кременчуга - Крюковский мост. Зал обрядов, как, кстати, и все помещение ЗАГСа, отремонтирован с использованием последних разработок строительных технологий. Потолок имеет несколько ярусов, которые подсвечиваются мириадами огней элегантной люстры. “Благодарить за это нужно, прежде всего, городского мэра Николая Глухова и руководство областного управления юстиции, меценатов, в частности правление городского филиала банка “Аваль”, строителей. Одним словом, во дворце браков стало уютно и светло, и с уверенностью можно сказать, что отныне в семейную жизнь кременчугские молодожены будут входить красиво”, - говорит начальник ЗАГСа Валентина Борщ.

В прошлую субботу открытие обновленного помещения совпало с первым днем общей жизни для Елены Дубовцевой и Дмитрия Баранова. А вот Светлана и Виктор Зыкины, отметили здесь 30-летний юбилей своей свадьбы. Встречали работники ЗАГСа и ветеранов супружеской жизни - Валентина и Алексей Шабруковы поженились 60 лет тому назад, в дни Большой Победы. Для этих трех пар в обновленном храме Гименея звучал и романтический вальс, и приветствие и подарки от мэра Николая Глухова и первого заместителя губернатора Иноземцева, и фото на память. А в завершение в небо запустили белоснежных голубей, как символ любви и благоденствия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 068 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.