» » » Кременчуг готовится ко дню Независимости Украины
19:55 Четвер 0 3 065
19:55, Четвер, 7 серпня 2008
События 3 065 0

Кременчуг готовится ко дню Независимости Украины

Мэром Н.В. Глуховым подписано распоряжение «О подготовке и праздновании в городе Кременчуге 17-й годовщины Независимости Украины», утверждён состав организационного комитета и план мероприятий.
Ко дню Независимости в городе планируется провести книжные, тематические выставки и литературные вечера Централизованной библиотечной системой для взрослых, Краеведческим музеем - выставку «24 августа - День независимости Украины», а также просмотры видеофильмов, «Храмы Украины» и «Выдающиеся личности Украины».

22 августа в 16:00 руководители города и районов, депутаты, лидеры политических партий, общественных организаций и кременчужане возложат цветы к памятнику Т.Г. Шевченко. В этот же день в 16:30 состоится праздничный концерт «Пісенні барви України» с участием лучших коллективов художественной самодеятельности города.

24 августа Городским дворцом культуры, Центром культуры и досуга, парком культуры и отдыха «Приднепровский», ДК «Нефтехимик» будут организованы праздничные концертно-развлекательные программы. Отделом по делам семьи и молодёжи горисполкома совместно с объединением детско-юношеского творчества будет проведён конкурс рисунков «Моя вишнева Україна», «Рідна Україна», информационные, познавательные часы, беседы.

С 23 по 24 августа в городе состоятся открытые чемпионаты города по настольному теннису, боксу, бильярдному спорту среди юношей и девушек (СК «Политехник», клубы «Баффало», «Бинго», СДЮШОР по боксу) и ряд других мероприятий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----