» » » Препарат Панзинорм — уникальное лекарственное средство
15:19 Середа 0 3 620
15:19, Середа, 3 травня 2017

Препарат Панзинорм — уникальное лекарственное средство

Препарат Панзинорм — уникальное лекарственное средство, которое доступно в аптеке City-Pharm. Доставка препарата по всей Украине.
У многих людей возникают проблемы с перевариванием пищи. Для избавления от тяжести в животе, дискомфорта можно принимать Панзинорм. Это ферментное комбинированное средство, позволяющее нормально переваривать углеводы, жиры и белки в кишечнике. Он подходит людям любого возраста.

Преимущества и особенности Панзинорм



Инструкция панзинорм содержит сведения о том, что в состав медикаментозного средства входят ферменты, идеально подходящие человеческому организму, поскольку они натуральные. Их получают из тканей поджелудочной железы домашнего скота. Оболочка таблеток устойчива к воздействию кислой среды желудка, поэтому позволяет ферментам попасть в кишечник.

Лекарственное средство ускоряет процесс переваривания пищи, способствует полному её усвоению. При приёме препарата можно избавиться от дискомфорта и боли в желудке и кишечнике, отрыжки, метеоризма и т.д.

Существующие показания и противопоказания


Это лекарственное средство предназначено для коррекции нарушенного пищеварения. Оно наблюдается при чрезмерном переедании, дисбактериозе, энтеропатии, энтерите. Его рекомендуют принимать перед подготовкой к обследованию органов ЖКТ.

Медикамент нередко используют при дефиците ферментов, вырабатываемых поджелудочной железой. Такое состояние наблюдается у больных гепатитом, а также раком, циррозом печени, раком поджелудочной железы. Этот препарат назначают после проведения лучевой терапии, операций на органах ЖКТ, а также для избавления от боли при панкреатите в хронической стадии.

При обострениях панкреатита, непереносимости компонентов лекарства, малышам до 3-х лет принимать препарат запрещено. Не рекомендуют его и детям в возрасте до 15 лет, у которых диагностирован муковисцидоз. Конечно, перед началом лечения необходимо посетить врача, чтобы он индивидуально подобрал подходящую дозировку.

Где приобрести этот препарат?


Самые разные медикаменты в Киеве можно купить в онлайн-аптеке Сити-Фарм. На её сайте Вы найдёте большой выбор лекарственных средств, включая панзинорм. Доставку эта компания производит быстро, причём в любой украинский регион.

Лекарства в аптеке https://city-pharm.com.ua/ стоят недорого, поэтому многие предпочитают заказывать их онлайн. Это удобно и выгодно. Чтобы сделать заказ, нужно просмотреть каталог. Кроме медикаментов, Вы сможете приобрести гигиенические приспособления, травы, медицинскую технику и многое другое.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----