» » » Еще один завод в Кременчуге хотят захватить
11:34 Понеділок 0 2 657
11:34, Понеділок, 4 вересня 2006

Еще один завод в Кременчуге хотят захватить

Руководство ОАО “Кременчугский завод технического углерода” приняло решение приостановить производство продукции в связи с угрозой силового захвата. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора, заместитель директора по производству Сергей Удовицкий.
По его словам, предприятие является экологически небезопасным и дестабилизация в его работе может привести к техногенной катастрофе. “Силовой захват предприятия может негативно отразиться на деятельности предприятия и привести к дестабилизации его работы, многие цеха могут на некоторое время остаться без контроля, что может негативно отразится на деятельности предприятия и послужить источником техногенной катастрофы”, – подчеркнул он.

Удовицкий отметил, что по имеющейся у него информации, подразделение “Беркута”, штурмовавшее предприятие 31 августа, готовит новый штурм. Он связывает возможность штурма завода, с желанием нового руководства предприятия, выбранного на собрании акционеров 31 августа, вступить в свои полномочия.

YTPO
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 545 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.