» » » В Кременчуге Suzuki сбил пешехода
10:32 Четвер 4 2 037
10:32, Четвер, 25 липня 2013

В Кременчуге Suzuki сбил пешехода

В Кременчуге Suzuki сбил пешехода22 июля в 12:00 в Кременчуге по ул. 60 лет Октября от ул. Красина в направлении ул. Щорса двигался автомобиль Suzuki Grand Vitara, под управлением водителя 1971 г.р., жительницы Кременчуга, которая возле остановки «Городской сад», выполняя поворот налево, не предоставила преимущество и совершила наезд на пешехода 1996 г.р., жителя Кременчуга, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил ушиб грудной клетки и был доставлен в 3-ю больницу Кременчуга.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    4 комментаря
    1. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      25 липня 2013 11:18 #541165
      0
      Не жалуют в том месте пешеходов. Теперь жительница 1971 года рождения пересядет на комбайн.
    2. fastovskiy.ja
      fastovskiy.ja з Украина
Kremenchug
      25 липня 2013 14:37 #541167
      0
      Переходил как то в Днепродзержинске оживленную центральную магистраль в не зоны перехода, так стали все и стояли пока не перешел. Был мягко выражаясь в шоке.
      В Запорожье потомки козакив, еще хуже наших, там на пешеходном переходе пришлось стоять минут 10, пока на свой страх и риск не пошел, из двух машин услышал матюки в свой адрес.
      Вопрос: Почему в городе Н за рулем ездит быдло, в городе М вполне воспитанные люди, между городами 100 км, страна одна и таже...?
    3. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      25 липня 2013 15:56 #541171
      0
      Переходил как то в Днепродзержинске оживленную центральную магистраль в не зоны перехода, так стали все и стояли пока не перешел
      крупно повезло, водитель в этом случае должен был выйти и тыкву набить чтобы не повадно было вне зоны перехода ходить. На магистрали запрещена остановка тс. Банально в зад остановившейся машине вьедет ничего не подозревающий водила и по инерции тот кто остановился сбивает вас. или вот такой случай: тыц, а вот даже на пешеходном переходе: тыц так что не факт что в следующий раз останетесь живы...
    4. fastovskiy.ja
      fastovskiy.ja з Украина
Kremenchug
      26 липня 2013 15:59 #541178
      0
      Цитата: Exzorcist
      крупно повезло,

      Не я не злоупотребляю. И тогда стоял на обочине ждал когда поток машин пройдет и окно появится, кто ж знал что в Днепродзержинске все такие вежливые.
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 569 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.