» » » В ходе драки на дискотеке влипла в историю дочь прокурора Кременчуга
13:35 Понеділок 3 3 057
13:35, Понеділок, 3 березня 2008

В ходе драки на дискотеке влипла в историю дочь прокурора Кременчуга

В Кременчуге разгорается скандал, связанный с задержанием местной милицией группы несовершеннолетних участников вечерней дискотеки в одном из кафе города. Среди его фигурантов называют жену и дочь прокурора города.
Дело было в прошлую пятницу. Как сообщают местные источники, в одном из городских кафе во время дискотеки завязалась драка среди молодёжи. Кременчугские правоохранители утверждают, что на дискотеке отдыхала и дочь городского прокурора, которую одна из конфликтующих сторон оскорбила. Вскоре приехала милиция и задержала нескольких участников драки – девушек 16-17 лет. Ночь они провели в Автозаводском райотделе милиции. Утром 1 марта их должны были привезти в суд для определения меры пресечения, но до суда дело не дошло: девушек без объяснений отпустили. Одну из них госпитализировали.

Причиной такого поведения милиционеров называют проведение ими “акции устрашения”. Несовершеннолетних, которые, как утверждают их родители, не причастны к драке, задержали по требованию жены и дочери прокурора. В назидание.

В областной милиции сегодня сообщили, что никто из народных депутатов от Кременчуга, которые якобы той ночью разбирались в конфликте, начальнику ГУ МВД Украины в Полтавской области по этому вопросу не звонил. Драку там расценивают, как обычное происшествие. Дочь прокурора имеет право принимать участие в развлекательных мероприятиях, но действиями милиции она не руководила.

Начальник милиции Полтавщины генерал-майор Михаил Цымбалюк поручил начальнику кременчугской милиции тщательно расследовать факт задержания несовершеннолетних и предоставить ему уже сегодня пояснительную записку.

Обком
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. Лен4ик
      Лен4ик з Германия
      3 березня 2008 22:31 #534
      0
      Ну вот, дождались... В городе появилась "мисцева" Пэрис... Хорошо, когда папа может всех "построить"...
    2. servicemeneger
      servicemeneger з Украина
Kremenchug
      4 березня 2008 07:59 #535
      0
      как оно там было мне не известно, но чтобы дочь и жена прокурора не руководили сотрудниками милиции - не верююююю!!! (Странно как сам прокурор ими не руководил!!!)
    3. vostrSA
      vostrSA з Украина
Dnepropetrovsk
      12 березня 2008 22:35 #542
      0
      А на каком основании задержали несовершенолетних, и что там делала мама и где в это время находился прокурор)))
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 551 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.