» » » Подросток получил ожоги самой тяжёлой степени на железной дороге
09:26 Понеділок 10 2 978
09:26, Понеділок, 30 березня 2009

Подросток получил ожоги самой тяжёлой степени на железной дороге

28 марта в 22:03 в реанимационное отделение Кременчугской ЦРБ был доставлен гражданин 1993 года рождения, который получил электрические термические ожоги 3-4 степени всего тела от электрической сети высокого напряжения во время пересечения цистерны товарного поезда на железнодорожной станции «Крюков». Состояние здоровья пострадавшего – критическое.
29 марта в 00:50 в Кременчуге в переулке Звёздный, в подвальном помещении 9-этажного жилого дома возник пожар. Огнём повреждены старые домашние вещи. Ущерба не нанесено. Спасена квартира на сумму 50000 грн., было эвакуировано 75 человек. Причина пожара - неосторожное обращение с огнём неизвестного лица. В тушении принимало участие 2 отделения СДПЧ-13.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      30 березня 2009 10:57 #1895
      0
      Сломал мозг. Подросток пересекал цистерну? Интересно как, фото к новости можно? no
    2. gost
      gost з Германия
Herne
      30 березня 2009 11:06 #1896
      0
      lol lol lol Я ВОТ ТОЖЕ ЧИТАЛА-ЧИТАЛА И НЕ ПОНЯЛА, КАК ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ МОГЛО....НЕУВЯЗОЧКА ВЫШЛА
    3. Зильберштольц
      Зильберштольц з Украина
Kremenchuk
      30 березня 2009 11:49 #1897
      0
      полез через цисцерну по лестнице, что к люку ведет и, видимо, уже оказавшись наверху, выпрямился и зацепил провода... другого варианта не представляю.
    4. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      30 березня 2009 12:05 #1898
      0
      Так это не "пересекал", а залез на цистерну, где столкнулся с высоковольтными проводами... IMHO пересекать состав удобнее между вагонами...
    5. Iva
      Iva з Украина
      30 березня 2009 12:35 #1900
      0
      ras
      Только так и можно объяснить!
      В Крюкове уже електрофицированная Ж.Д. Если залезть на цистерну то до контактной сети можно запросто достать, встав в полный рост!
      Посему на вогонах  и тепловозах у лестниц "на верх" прописанно специальное предупреждение: "Остерегайся контактной сети!"
      Но нам "закон не писан"!
    6. igorbg
      igorbg з Украина
Kremenchug
      30 березня 2009 15:34 #1901
      0

      Цитата: Iva
      Если залезть на цистерну то до контактной сети можно запросто достать, встав в полный рост!

      Кажется мне, что именно это он и сделал, с целью провод поиметь...

    7. A85
      A85 з Украина
Kremenchuk
      30 березня 2009 22:27 #1904
      0
      Почему нельзя так и написать , на областном сайте тоже написано точно также, только на Украинском... am
    8. МАРКИЗА
      МАРКИЗА з Украина
Kurilov
      31 березня 2009 21:49 #1908
      0

      НЕ***** метал воровать!!! Как никак пацана жалко!!! recourse

    9. МАРКИЗА
      МАРКИЗА з Украина
Kurilov
      31 березня 2009 22:13 #1909
      0
      Как оно там было на самом деле нам не узнать, а пацана жалко, жизнь такая короткая recourse
    10. OliveirO
      OliveirO з Украина
Poltava
      3 квітня 2009 14:30 #1935
      0
      Сегодня помер пацан. Соболезнования родным и близким!
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 527 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.