» » » Времена примитивных и некрасивых украшений на улицах Кременчуга уходят в прошлое
03:05 П’ятниця 0 1 454
03:05, П’ятниця, 10 листопада 2006

Времена примитивных и некрасивых украшений на улицах Кременчуга уходят в прошлое

Совещание с руководителями предприятий торговли и сферы услуг в четверг, 9 ноября стало не только информационным мероприятием, на котором к сведению деловых людей приводят отчеты налоговой, и сообщают о конкретном содействии предпринимательской активности, благодаря улучшению условий получения ими разнообразных согласований и разрешений.
По хорошей традиции заместитель мэра Александр Быков ознакомил предпринимателей с очередными новациями, использование которых, будет содействовать развитию бизнеса, и при этом, именно город не останется в накладе.

В этот раз речь шла о том, как Кременчуг будет выглядеть в новогодние и рождественские дни. Александр Иванович уверен, что времена примитивных и некрасивых украшений на наших улицах, магазинах и офисах ушли в прошлое, и наш город достоин того, чтобы сиять праздничными огнями не хуже, чем города развитых стран. Приглашенные на совещание представители ведущей украинской компании “Skorpio” буквально залили большой зал горисполкома разноцветными огнями и голубыми светодиодными водопадами, на образцах продукции и слайдах, с изображениями десятков киевских объектов, продемонстрировали настоящую мистерию света. Именно благодаря “Skorpio”, теперь столица Украины выглядит на уровне западных столиц, и вот сегодня менеджеры компании начинают сотрудничество с нашим городом.

Присутствующие в зале кременчугские предприниматели выразили незаурядную заинтересованность огненным кружевом киевлян, которым можно украсить и дома, и деревья, и малые архитектурные формы, ведь впереди - Новый год, и владельцам кафе, ресторанов и банков небезразлично, как будут выглядеть в праздничные дни их сооружения на фоне других. Для тех, кто не смог попасть в тот день в горисполком, – телефоны менеджеров “Skorpio”: 8 (067) 442-00-76; 8 (067) 230-64-40.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп / Видео / Фото 09:55 Понеділок 0 937 Кременчуцькі поліцейські поповнили «банк» донорської крові Чергова акція донорства від поліцейських збільшила запаси крові Кременчуцької станції переливання крові, яку використають для порятунку поранених захисниць та захисників України. Загалом з початку року поліцейські вже «задонатили» понад 40 літрів крові, що може врятувати більш як 250 життів.