Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Калейдоскоп » В Кременчуге соревновались за звание «Лучший в профессии»

В Кременчуге соревновались за звание «Лучший в профессии»

Надёжность, профессионализм, безопасность - гарантируем! Именно с таким девизом проходил очередной этап соревнований «Лучший в профессии» в Кременчуге на базе Кременчугского ОГСО. В очередной раз работники охраны показывали свой профессионализм в исполнении поставленных задач во время охраны объектов и несения службы. Конкурс проводится на территории области и Украины уже несколько лет. Главная цель - усовершенствование работы с персоналом в органах и отделениях ОГСО, стимулирование личного состава к повышению профессионального мастерства и повышению результатов оперативно-служебной деятельности, а также демонстрирование профессионализма именно работников государственной охраны.

В этом году лучшими среди отделов государственной охраны стали команды Кременчугского, Лубненского, Полтавского и Миргородского ОГСО. Участники этих команд добыли в борьбе первые места в соревнованиях среди районов области. Перед участниками был поставлен ряд заданий, в каждом из которых нужно было показать определённый результат и конечно доказать окружающим кто является «Лучшим в профессии».

Присутствующим гостям и судьям соревнований команды демонстрировали: действия в типичных и экстремальных ситуациях, выполнение теоретических заданий, практические стрельбы, физическую подготовку. Одними из самых увлекательных стали соревнования среди милиционеров-водителей по фигурному вождению служебного автомобиля и соревнования милиционеров-кинологов вместе со служебными собаками по преодолению полосы препятствий.

Как и всегда, служебные собаки стражей порядка продемонстрировали свои умения проходить полосу препятствий, выполнять служебные команды, нападать на преступников и просто позировать перед публикой.

Конечно, не так тяжело принимать участие в конкурсе чем оценивать его, когда все участники заслуживают внимания. Но конкурс есть конкурс и как всегда есть лучший. Лучшим среди милиционеров-кинологов стал младший инспектор-кинолог группы захвата Кременчугского ОГСО Сергей Солошенко. Среди милиционеров-водителей – водитель специального отдела группы задержания Кременчугского ОГСО - прапорщик милиции Олег Киричук. Среди младших инспекторов – младший инспектор специального отдела группы задержания Лубненского ОГСО старший прапорщик милиции Сергей Кулиш.

В командном зачёте первое место получила команда Кременчугского ОГСО, второе место - Лубненское ОГСО, третье место - Полтавское ОГСО и четвёртое - Миргородское ОГСО.

Победители - команда Кременчугского ОГСО в сентябре будут защищать честь Полтавской области на всеукраинском конкурсе «Лучший в профессии», который состоится в Ровенском высшем профессиональном училище работников ДГСО при МВД Украины г. Ровно.

Желаем успеха в следующих соревнованиях и возвращения домой с победой!

Пресс-офицер Кременчугского городского управления А.Волювач

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Lazybon
Фаритович заменили на Людмилович

Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))

Смена имени в Украине — что нужно знать подросткам и их родителям
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь