» » » Кременчуг обустроят и реконструируют
10:00 П’ятниця 0 2 808
10:00, П’ятниця, 20 січня 2006

Кременчуг обустроят и реконструируют

В Приднепровском парке, по словам начальника Управления капитального строительства Владимира Зыбина, планируется построить новый туалет. Возможно, уже в этом году. Правда, господин Зыбин жалуется на то, что в городе хватает солидной проектной организации, поэтому на проектирование подобного объекта придется тратить больше средств и ездить к проектировщикам других городов.
Кроме этого, запланировано довести до конца строительство объектов и сетей водоканала. Должна завершиться реконструкция общежитий на улицах Восточной, 22 и Сербиченко, 3, что в Крюкове. В том же районе из бывшего детского сада на улице Манагарова сделают Школу искусств. Разработают проект и проведут строительные работы по реконструкции сквера Октябрьский, который находится в центре города. Комплекс-сквер возле памятника Шевченко на набережной тоже собираются обустроить.

В 2006 году намечено отремонтировать Клуб железнодорожников, расположенного в Городском саду возле “Кредмаша”. Новую спасательную станцию в этом году только запроектируют.

Господин Зыбин говорит, что в срочной реконструкции нуждается спортивно-оздоровительный лагерь “Звездный” и городской краеведческий музей. Они тоже значатся в списке главных объектов строительства, которые запланированы на нынешний год.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----