» » » Юрий Шаповалов победил на выборах в Верховную Раду в округе №146
13:57 Понеділок 13 7 124
13:57, Понеділок, 27 жовтня 2014
Политика 7 124 13

Юрий Шаповалов победил на выборах в Верховную Раду в округе №146

Юрий ШаповаловЮрий ШаповаловСамовыдвиженец Юрий Шаповалов победил на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в одномандатном избирательном округе №146 Полтавской области. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии по итогам обработки 100% протоколов в округе.
Шаповалов набрал 22,67%, или 17166 голосов избирателей. Второе место занял самовыдвиженец Владимир Пилипенко с 13,14%. На третьем месте кандидат от партии «Народный фронт» Дмитрий Кравченко с 9,31% голосов.

Шаповалов Юрий Анатольевич родился 14 марта 1972 года в городе Кременчуге, гражданин Украины, частный предприниматель. Занимал должность регионального руководителя сети «Фокстрот» в Кременчуге.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13 комментарів
    1. Michel
      Michel з Украина
Kremenchug
      27 жовтня 2014 14:52 #546713
      0
      Ничего людей не учит!!!!!!
      Повелись все на субботник и открытие площадок!
      Боже мой, страшно за наших людей!
      ОНО же предало нас дин раз, переступит и второй.
    2. maritime
      maritime з Украина
Kremenchug
      27 жовтня 2014 17:02 #546714
      0
      Ой, какой неожиданный результат!!! wink
    3. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      27 жовтня 2014 17:56 #546715
      0
      ну и молодец что победил... нехрен было скакунам сраться за место у корыта... выбрали бы единого кандидата - пролетел бы шаповалов 100%... а так - выгребают... wink
    4. Диего
      Диего з Украина
Kremenchug
      27 жовтня 2014 18:20 #546716
      0
      Оно и не удивительно. Если "Оппозиционный блок" набирает 10%, при всей их региональской истории, то почему бы и на местах старого хлеба не покушать?
    5. sezheldybin
      sezheldybin з Украина
Kremenchug
      27 жовтня 2014 19:04 #546717
      0
      Тот кто предал однажды , предаст ещё не раз ... Поразительная глупость и убогость нашего так сказать "бутерброда" ... Его 23 года грабят , обворовывают и объё ... ... ... ... ют , а бутерброд говорит спасибо и избирает их вновь ... Делаем вывод : этот бутерброд лучшей жизни не заслуживает ... Слава труду !!!
    6. Michel
      Michel з Украина
Kremenchuk
      27 жовтня 2014 19:40 #546718
      0
      А он, простите за ваше же выражение, не срался за место у корыта) Рассмешили wink
      Хотя да, пока другие срались, он просто всех подкупил типа своей добродетелью по отношению к жителям города.
      Хотя везде гниль да мразь...
    7. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      27 жовтня 2014 20:37 #546719
      0
      он выдвинул свою кандидатуру, а майданята - целых 7, если не больше... что, жажда власти помешала выдвинуть единого кандидата? а теперь ноют что кто-то кого-то подкупил... no

      зы, тот же визит активно продвигал майдан и иже с ними, а теперь пиарит бывшего рыга надошу... recourse
    8. Michel
      Michel з Украина
Kremenchuk
      27 жовтня 2014 20:44 #546721
      0
      Если на то пошло никто по-настоящему в нашем городе не был за майдан. Когда мы с подругой вышли ее в декабре, были считанные калеки и все верхушки ждали куда подует ветер.
      Я понимаю, что все в грязи. Но вот ЭТО!
      Оно былО еще при своей деятельности бизнесменской чмом редким (тысячу раз простите за нецензурную лексику), многие из тех, кто с ним работал, жаловались на то, что он просто их прокидывает.
      Так что, вот оно наше светлое будущее.
      Я бы вообще создала б партию простых людей, которые сами будут защищаться от таких депутатов.
    9. тa ТЮ
      тa ТЮ з Украина
Poltava
      27 жовтня 2014 21:54 #546723
      0
      Генко, ты коли дрюкнешь бaрыжью "cрaку " ?
    10. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      28 жовтня 2014 09:00 #546728
      0
      создавайте, никто же не мешает fellow или очередное бла-бла?
    11. Michel
      Michel з Украина
Kremenchuk
      28 жовтня 2014 13:58 #546734
      0
      Можете не беспокоиться, я на своем уровне достаточно борюсь с несправедливостью и делаю добро.
      Да и продолжать данный разговор я потеряла интерес smile
      Удачи вам! Да и нашему городу она будет крайне необходима
    12. Merlin
      Merlin з Украина
Kremenchug
      28 жовтня 2014 16:22 #546736
      0
      Цитата: Диего
      Оно и не удивительно. Если "Оппозиционный блок" набирает 10%, при всей их региональской истории, то почему бы и на местах старого хлеба не покушать?

      Здесь не совсем согласен. Из всех партий которые были выставлены или партии олигархов или партии с запятнавшими себя в прошлом лицами (кстати видели рожи на плакатах на избирательных участках? Дети плачут от страха!). Поэтому люди видя что изменений им не видать как тепла зимой они голосуют за "лучшее зло", поздно конечно, но попытка понятна. К примеру знакомая моя голосовала за комуняк и на мое удивление ответила приблизительно так: "Все остальные г...доны, за..ли их морды, гнать их нахрен с Украины надо бьло, а за комунистов голосую только потому что считаю не справедливым запрет этой партии т.к. нигде (кроме Латвии) эта партия не запрещена, это не демократично!" (проверял - правда).
      А по мажоритарщикам так я людей понимаю чудесно, я в кабинке сам минут 10 охеревал, пробовал нарисовать чтото чтобы поняли куда им голос мой засунуть - фантазии не хватило в отличии от этого мужика:


      Поэтому и голосовали за "знакомую фамилию" или бюлетни разрывали.
    13. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      28 жовтня 2014 18:48 #546738
      0
      вам тоже удачи, и в создании партии и в борьбе, вместе с подругой fellow
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 494 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.