» » » Сегодня утром в Кременчуге неизвестные облили краской портрет Тимошенко
15:22 Вівторок 0 2 444
15:22, Вівторок, 25 вересня 2007

Сегодня утром в Кременчуге неизвестные облили краской портрет Тимошенко

Сегодня рано утром в Кременчуге неизвестные облили краской портрет Юлии Тимошенко и транспаранты, развешенные на штабе БЮТ. Как рассказал руководитель избирательного штаба БЮТ в Кременчуге Олег Бабаев, огромный портрет Ю.Тимошенко и транспаранты с лозунгами партии был залит краской между 6-ю и 7-ю утра.
“Это грязные избирательные технологии. Нет, чтобы как мы открывать детские площадки, ремонтировать школы, они идут на вандализм. Я считаю, это сделали оппоненты из Партии регионов в канун визита своего лидера. Жаль, что не пойманы эти вандалы. Думаю, лидер партии такие шаги своих однопартийцев не одобрил бы”, - заявил О.Бабаев.

Руководитель избирательного штаба Партии регионов в Кременчуге Николай Черныш заявил, что его штаб не причастен к этому инциденту. “Мы на выборах работаем честно. Мы протягиваем всем руку и не играем в грязные игры. Решение, за кого голосовать, всё равно будет принимать избиратель. Против нас тоже есть провокации. Вчера нам подожгли агитмашину. К счастью, мы всё вовремя потушили. Сгорела часть бампера. Я об этом оппонентам не говорил и их в этом не обвиняю. Милиция во всём разберётся”, - сказал Н.Черныш.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.